МИНИ дизель


Recommended Posts

Рынок диктует своё. Чего и требовалось ожидать. Теперь и Мини есть трактор

а он (MINI от BMW) и был всегда - в Париже, Лондоне и Милане мной их было замечено больше, чем расфуфыренных ЭСок и Куперов. Вот только у нас в супербогатой восточной Европе дизель, да еще и на такой машине всегда считался ниже своего достоинства:(... И многие производители-представительства и не возят их вообще. Я бы вот свою ХС70 взял бы дизельную - там момент как у ракеты, так нет - не возят...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот свою ХС70 взял бы дизельную - там момент как у ракеты, так нет - не возят...

ММ-Дааааа, я вот залез в рекламку местную - 20 тачек ХС70 на продажу - и все бензовозы :00:

Я как-то раньше не задумывался, думал дизель для ХС70 не проблема :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он (MINI от BMW) и был всегда - в Париже, Лондоне и Милане мной их было замечено больше, чем расфуфыренных ЭСок и Куперов. Вот только у нас в супербогатой восточной Европе дизель, да еще и на такой машине всегда считался ниже своего достоинства:(... И многие производители-представительства и не возят их вообще. Я бы вот свою ХС70 взял бы дизельную - там момент как у ракеты, так нет - не возят...

самых

em

У нас наоборот ищут подороже. У меня у подруги Кайен и Патфайндер - дизель. Второй жрет раз в пять (!!!) меньше. Но "что же я как лохушка буду на этом тракторе ездить???"

Так что дизель - не для нас. Нам нужны ПОНТЫ!!!!

ММ-Дааааа, я вот залез в рекламку местную - 20 тачек ХС70 на продажу - и все бензовозы :00:

Я как-то раньше не задумывался, думал дизель для ХС70 не проблема :1ewytryw:

Ну кстати прошлой зимой мы с дизелями плякали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати прошлой зимой мы с дизелями плякали <_<

Это когда же вы успели? Зима-то плюсовая была? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТА была теплая, а проооооооошлая <_< <_< <_<

Ну так она же ЭТА, она же ПРОШЛАЯ. А холодная била ПОЗАПРОШЛАЯ :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...