Нужна Ваша помощь!;)


Гость Без2минутМИНИпипл;)

Recommended Posts

Гость Без2минутМИНИпипл;)

Всем доброго времени суток!;) У меня есть небольшой воросик к счастливым обладателям сего чуда техники;))

У меня есть прекрасная возможность присоединиться к вашим рядам. Осталась всего пара мелочей, которые осталось проделать перед приобретением (не считая поиска денег, конечно) ;)

Так вот, собственно, и сам вопрос: можно ли каким-то образом с помощью номера кузова авто (или VIN-кода) проверить, действительно ли машинка обслуживалась у официалов?

В МИНИ FAQ прочитал тему: "Как узнать комплектацию по VIN и номера запчастей (ETK) - тот самый портал ASAP: официально от БМВ!". Все проверил, комплектация очень хорошая;))) но вот историю обслуживания там найти не могу. Может ли кто-нибудь подсказать, возможно ли такое вообще сделать и если да, то как и где?)

Заранее спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная практика, всё что происходит между сервисом и владельцем третьим лицам не разглашается. Точно так же, без запроса компетентных органов никто не будет знать что вы делали с автомобилем.

Собственно, это и не принципиально. Для вас важнее не то, где обслуживался этот автомобиль, а то в каком он сейчас состоянии. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...