АВТОDОМ представляет: совершенно новый купе-кроссовер MINI Paceman


Recommended Posts

Хочешь стать первым обладателем нового неповторимого и стильного британца MINI Paceman? Компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер MINI в России, объявляет о старте продаж главной премьеры MINI 2013 года.

MINI представляет новую седьмую модель в своем семействе – это MINI Paceman. MINI Paceman стал первой машиной класса Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. Новый член семейства MINI - Paceman имеет ярко выраженные спортивные пропорции и фирменный узнаваемый дизайн MINI.

Две боковые двери, большая дверь багажного отсека и полноразмерные отдельные задние кресла подчеркивают спортивную элегантность MINI Paceman и позволяют по-новому взглянуть на знакомый салон MINI. Слегка приподнятое расположение передних сидений улучшает обзор для водителя и переднего пассажира. Для задних пассажиров предусмотрено достаточно свободного места для максимально комфортного размещения на сиденьях, обеспечивающих великолепную боковую поддержку. Со сложенными задними сиденьями объем грузового отсека MINI Paceman увеличивается с 330 до 1 080 литров.

В компании АВТОDОМ к заказу будут доступны три модели MINI Paceman – Cooper, Cooper S ALL4 и JCW.

Стартовая цена на MINI Paceman Cooper – 995 000 рублей, MINI Paceman Cooper S All4 – 1 350 000 рублей.

Приезжай в салоны компании АВТОDОМ в Москве и Санкт-Петербурге для размещения заказа на MINI Paceman в числе первых, и идеальный городской житель с поистине спортивным характером, новый купе-кроссовер MINI Paceman готов станет твоим самым ярким спутником в любых поездках и путешествиях!

Подробности узнавай по телефону 500 500 0 в Москве или 777 770 0 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел продаж MINI.

P90102303.jpg

P90102335.jpg

P90102336.jpg

P90102511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу приезжать в салоны и узнавать подробности по телефону.

Когда будет первая поставка машин? Как записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу приезжать в салоны и узнавать подробности по телефону.

Когда будет первая поставка машин? Как записаться?

Записаться на что?

Производство новых MINI Paceman для российского рынка запланировано на январь 2013 года.

Когда точно появятся первые автомобили у нас в салонах сказать сложно, мы тут же оповестим всех о их появлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться на что?

Мы же в России живем - записаться в очередь, конечно! :)

Если я всё таки решусь на пакмена, можем ли мы заключить предварительный договор поставки на интересующую меня комплектацию с надеждой на то, что при первой же вашей поставке придет мой автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же в России живем - записаться в очередь, конечно! :)

Если я всё таки решусь на пакмена, можем ли мы заключить предварительный договор поставки на интересующую меня комплектацию с надеждой на то, что при первой же вашей поставке придет мой автомобиль?

Да, конечно!

Можете записаться на первую квоту, чтобы оказаться в числе первых обладателей :cool:

Рекомендую пообщаться с менеджерами напрямую, они расскажут детали и, если захотите, все оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты