Крошка Mini Shortie и ее история


Kaputin

Recommended Posts

http://retro.auto.ru...74008-3b81.html

Почему продаешь? :)

ушла любовь, завяли помидоры...вероятно столь красивый заход в клуб был просто предпродажным пиаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не соглашусь. Это распространенноная практика, когда какая-нибудь редкость или раритет практически сразу после покупки вешается на продажу за дорого. По принципу: найдется покупатель - продам, не найдется - буду ездить. Особенно с учетом того, что Никита является большим любителем британской классики и регулярно привозит в Россию интересные экземпляры: дабл-дэккер, кэб и пр. То, что они потом продаются, - это закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не соглашусь. Это распространенноная практика, когда какая-нибудь редкость или раритет практически сразу после покупки вешается на продажу за дорого. По принципу: найдется покупатель - продам, не найдется - буду ездить. Особенно с учетом того, что Никита является большим любителем британской классики и регулярно привозит в Россию интересные экземпляры: дабл-дэккер, кэб и пр. То, что они потом продаются, - это закономерно.

Все верно, спасибо!

Буду рад расстаться за такую сумму, но реально оцениваю шансы продать за мильон как 1 на мильон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://retro.auto.ru...74008-3b81.html

Почему продаешь? :)

Это скорее социологическое исследование, чем реальное желание продать кроху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что на настоящей легенде в итоге просто зарабатывают, кто сдачей в прокат, кто простой перепродажей.

Странные вы, фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...