Обмен зима r17 на r16


Dim@

Recommended Posts

Рассмотрю варианты обмена моих r17 «Л/с диск MINI Flame Spoke 97» c почти лысой зимней резиной, на ваши r16 с зимней резиной или без резины вообще. Интересуют оригинальные диски или диски известных производителе oz или подобных.

Состояние моих дисков на 5-, ровные, без сколов, есть только следы шиномонтажного станка. Фото сделаю чуть позже. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок до 00:00 10 сентября и не в личку,а в общий форум.

Я имел ввиду что писать по поводу обмена в личку!!! А фото я сегодня вечером сделаю и выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что писать по поводу обмена в личку!!! А фото я сегодня вечером сделаю и выложу тут.

жду.до нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Временно не актуально, диски сегодня отданы на "реставрацию", будут новенькие и беленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отпишитесь в личку пожалуйста что и как по условиям будет после ремонта. Рассматриваем ваш вариант))) И можно ли на их цвет повлиять, если мы не белые ищем)))

Отредактировал Mahha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отпишитесь в личку пожалуйста что и как по условиям будет после ремонта. Рассматриваем ваш вариант))) И можно ли на их цвет повлиять, если мы не белые ищем)))

Добрый день!

Колеса будут однозначно белые, сегодня забираю их , сфоткаю, и обозначу цену и условия обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски после покраски получились на столько клевые, что я снимаю их с продажи, и буду сам на них зимой кататься)

Тему можно закрыть!

post-7661-0-95916000-1349082997_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.