Милашка на голубом мини ОТЗОВИСЬ


Гость Bavaria 116

Recommended Posts

Собственно сегодня утром на третьем кольце, голубой мини (о178уо) с очаровашкой за рулем!!! ОТЗОВИСЬ!!

Люди добрые, помогите найти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня утром на третьем кольце, голубой мини (о178уо) с очаровашкой за рулем!!! ОТЗОВИСЬ!!

Люди добрые, помогите найти)))))

Я на белой 116 был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТХ искомого объекта в студию!

Блондинка/брюнетка там, рост, вес, объем груди. Ну вопчем словесный портрет.

Найдем зазнобушку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юс, на девушку, объем груди которой можно заметить, проезжая мимо, Мини бы не натянулся! ;)

По теме: если бы меня искали со словами милашка-очаровашка, я бы не откликнулась :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юс, на девушку, объем груди которой можно заметить, проезжая мимо, Мини бы не натянулся! ;)

По теме: если бы меня искали со словами милашка-очаровашка, я бы не откликнулась :cool:

Это на эмоциях (милашка-очаровашка))))))

Просто девушка понравилась очень-очень, весь день из головы не выходит....

Первый раз такое!!! Запал с первого взгляда как школьник)))))

ТТХ не скажу, у нас скорость передвижения по ТТК была сильно превышена и рассматривать опонента не было возможности.((

Но за эти пару мгновений что я её видел, я влюбился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юс, на девушку, объем груди которой можно заметить, проезжая мимо, Мини бы не натянулся! ;)

По теме: если бы меня искали со словами милашка-очаровашка, я бы не откликнулась :cool:

По теме: а тогда какими словами, что бы откликнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: а тогда какими словами, что бы откликнулась?

По теме - надо потом не форумам метаться в поисках, а сразу щемить жертву к обочине и склонять ко всяческому продолжению знакомства!

На эту тему еще Цезарь сказал - пришел, увидел, замутил победил! ))

Или раз ужо не хватило духу замутить сразу - забить. Будут еще барышни на жизненном пути!

А так на этом форуме только мы со Шницелем откликаемсяч на "милашку-очаровашку" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет, когда Санча узнает, что думает человек.....нет, скорее чиновник милонов, о женской доле в россии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно это когда с нотариально заверенной офертой руки и сердца от физического лица + опись прилагаемого к руке имущества :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: а тогда какими словами, что бы откликнулась?

чтоб отклинулась конкретно я, надо, кроме обладания определенными личностными качествами, изъпостараться по всем фронтам, обивать там пороги, скулить, страдать, завоевывать, а милашки-очаровашки - это как-то несерьезно... ну дык не всем серьезные нужны))) некоторые верят во "влюбился за пару мгновений"))))

на этом форуме только мы со Шницелем откликаемсяч на "милашку-очаровашку" ))

не, не ток вы - еще Дустяра!

Толи еще будет, когда Санча узнает, что думает человек.....нет, скорее чиновник милонов, о женской доле в россии)

Зевс, тебя я, как всегда, не поняла)))

Лина, обещать - не значит жениться.. и оферту заверять тут не поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик?? Все таки ты???

Я бы с удовольствием,но дальше одинокого нашего КАД кольца не катался в этих числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...