[СПб] 08/07/12 Ралли-спринт «ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2012»


Stranger

Recommended Posts

8 июля 2012 года

Ралли-спринт «ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 2012»

Третий этап серии соревнований

"раrKING 2012"

Место действия: "Автодром Санкт-Петербург" (5 км от КАД по Московской трассе, здесь - http://g.co/maps/c2cmy).

Покрытие трассы – асфальт.

Зачетные группы:

XR-St 120(стандарт), «XR-St 200(стандарт), «XR-St 350(стандарт) – Заявочный взнос составляет 2000руб. за участника.

«XR 1600», «XR 2000», «XR 3000», «Absolute XR» - Заявочный взнос составляет 2500руб. за участника.

«Командный» зачет» - Заявочный взнос составляет 1500р. за команду.

(Вносится на Административной проверке).

Максимальное количество участников – ОГРАНИЧЕНО!

Заявку на участие можно подать здесь: http://xrace-club.ru/zayavka

Информация о формате соревнований, списки предварительно зарегистрированных, подробное расписание, регламент этапа, информация о схеме трассы и все подробности будут размещены на сайте организатора:

http://www.xrace-club.ru

Программа соревнований:

20 июня 2012 г.

6 июля 2012 г., 15:00 МСК

8 июля 2012г.

10:00 – Открытие Соревнований.

Подробное расписание проведения будет опубликовано дополнительно.

Команда "XRACE Балтрос Motorsport" рада сообщить всем участникам наших соревнований, болельщикам и просто сочувствующим, что на официальном сайте, на страничке: http://ONLINE.xrace-club.ruбудет организована онлайн-трансляция результатов.

Интересная трасса и захватывающая борьба – участникам;

кубки, дипломы и шампанское - победителям;

море незабываемых впечатлений - зрителям!

Добро пожаловать на ралли-спринт «раrKING 2012»!

Это приглашение является официальным.

Ждем Вас на наших соревнованиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, обьясните жирафу, с тредвером 140 можно в стандарт, или это уже XR?

И чо делать если зарегился в XR и понял что можно в стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тредвером 140 можно в стандарт, или это уже XR?

когда в прошлом году на одном из этапов я проходил инспекцию, на подобный вопрос мне ответили, что на Федерал РСР с тредвером 140 можно ехать в стандарте.

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вроде как раз в прошлом году было много споров про РСР, которые в этом году они решили, вроде да, стандарт, но лучше уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровку слова тредвер? :rolleyes: Я любитель просто, много не знаю))

Коэффициент износостойкости шины.

На 140 можно. Но там есть много других ограничений для попадания в "стандарт". В целом, если машина сток и без тюнинга - то можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэффициент износостойкости шины.

На 140 можно. Но там есть много других ограничений для попадания в "стандарт". В целом, если машина сток и без тюнинга - то можно ехать.

Спасибо.

Зы у меня вроде как раз 595 рср будут. Но в остальном полный сток. И даже хуже, приеду двс убивать перед капиталкой лайт.))

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня из неоригинального только колодки (вряд ли они их состав будут изучать) и резина. Так что поеду в стандарте. Посмотрел времена - есть шансы на подиум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня из неоригинального только колодки (вряд ли они их состав будут изучать) и резина. Так что поеду в стандарте. Посмотрел времена - есть шансы на подиум )

Значит будет шанс на общее фото гонсчегов с чашкой?! :)

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это требования по размеру рези для стандарта.

7.2. Запрещается увеличение диаметра колесного диска, увеличение высоты и ширины профиля покрышек относительного размера, предусмотренного изготовителем для данной модели.

Возможные отклонения:

а) Высота профиля может иметь отклонение от рекомендованного заводом изготовителем автомобиля не более 5% ,

б) Ширина профиля может иметь отклонение от рекомендованного заводом изготовителем автомобиля не более 10мм.

7.4. Разрешается только шины для дорожного использования с соответствующими маркировками на боковине (с маркировкой «Е» соответствия стандарту ЕЕК ООН №30 или маркировкой DOT с указанием стандарта или маркировкой РСТ). Рисунок протектора должен быть сохранен, его изменение запрещено. Индекс износоустойчивости шин (treadwear) должен быть 140 и выше. Если индекс treadwear отсутствует на шине, то участник должен предоставить документальное доказательство того, что этот индекс выше 140.

регламент тут тут http://xrace-club.ru...=145&Itemid=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я полностью вписываюсь в условия )

В цитате условия только по шинам.

Если вписываешься по остальным условиям, приведенным в регламенте по ссылке, то можно ехать в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться в какой класс записываться, поможите люди добрые, или сцылку кинте, чета туплю...

Хочешь ехать "по-серьезному" - в XR3000

Если машина стоковая - можно и в XR-ST 200

Регламент тут:

http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=145&Itemid=176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в какое время завтра поедет на автодром?

Еду в классе XR3000, который стартует с абсолютом вечером. Подъеду часам к трем. Может пораньше - заезды посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на гонке был аншлаг Куперов :logo: :logo: :logo: :logo: :logo: :logo:

Не все, правда, гонялись. Но по выступившим в гонке тоже был аншлаг.

Отчет будет.

PS: а куда все после награждения купаться поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из негонявшихся только Денис был, Рома и Макс ехали в st-200.

Мы поехали в шапки на озеро, а ты чего с нами не поехал, мы тебя звали, а ты укатил быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту плохо покатались, кмк, в частности собой и машиной(

Но день провели классно, сначала покатушки, потом пицца и купание(я первый раз в этом сезоне купался), кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали в шапки на озеро, а ты чего с нами не поехал, мы тебя звали, а ты укатил быстро.

Вроде поздновато купаться-то было )

Ну, может, в следующий раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...