Вариатро начал трясти мою душу(((


Mylat

Recommended Posts

Добрый день дорогие одноклубники.Создалась проблема.С ней я где уже только не был.Только и успевал выкидывать деньги на ветер и тратить кучу времени.Малыш min one 2001г. Большинство болячек вылечил сам.Осталась одна основная.При переключении на D ,происходит плавный талчек.При этом появляется вибрация.Но только стоит нажать педаль газа все кул,вибрации нет.Реакция на педаль одекватная и с разгоном все в порядке. С чем связанна такая огромная нагрузка на дв??И как можно помочь вариатору??У официалов был,сделали полную диагностику.Сказали все кульно!!!Перевели в режим синхры.Коробка синхронизировалась.Но ни чего не изменилось.Был даже в СДК.при этом мне сказали что могут сделать синхру или если не поможет ставить другую.В чем прикол не пойму.Спросил,а как же замена масла и фильтра?Ответ- не поможет.Дорогие одноклубники,прошу вашего совета.Уже устал.Ну рас с вариком все впорядке синхра не помогает что делать?куда податься?Забыл сказать. в СДК подошел мастер и сказал рас работа кробки впорядке-ну там разгон,не тупит и все такое.Надо менять подушки дв!!!Одну поменяли,которая выглядела подубитой.Вибрация осталась.На что мне сказали надо менять другие.вдруг поможет.Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое масло лить и сколько???Как я понял меняется при этом:1 прокладка 2 фильтр 3 резинки сливного и заливного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь вытянулась немного... конусы расходятся при подаче газа и ее натягивают... имхо. естественный износ коробки и ... неизлечимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...