Ремонт или замена (заднее крыло)?


Recommended Posts

Миниводы! Здравствуйте!

Подскажите ЭТО можно вытянуть, например, PDR - в первой конторе, куда обратился (первая в топе), сказали, что связываться не будут, поскольку ничего хорошего не обещают из-за сложного углового элемента - де их инструмент это не вытянет: завальцовка повреждена, жесткость ушла и все дела. Жду ответа от других пока и ищу-ищу.

Если кто-то может дельное посоветовать или порекомендовать дельных людей, буду очень признателен! Очень не хочу менять и красить (не из жадности), а жалко... совсем почти новый он у меня - хочу чтобы родное сохранилось по-максимуму, да и швы эти стремные...

post-13244-0-41219200-1339003244_thumb.j

post-13244-0-81760500-1339003248_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически только ремонт!

Любой армянский мастер выправит эту "ушедшую завальцовку" с помощью дрели и обратного молотка за 30 минут, а вот замена заднего крыла это гарантированное повреждение других элементов, приличный объем сварки, огромная вероятность последующей корозии и, конечно, возможная перекраска 3-х элементов в кустарных условиях, что точно не будет соответствовать качеству окраски автомобиля в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Петром!Вытягивается на раз-два,тока без дрели,да и хороший маляр покрасит не весь элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытянуть снаружи??? соглашусь, не уверенна... но тк фара на выброс, изнутри - точно выстучать можно.

а покраска?? тут уже - МАСТЕРСТВО :)

к сожалению в Мск с гарантией порекомендовать никого не могу... бог миловал от кузовщин :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Петром!Вытягивается на раз-два,тока без дрели,да и хороший маляр покрасит не весь элемент

По мне лучше просверлить дырку чем варить крючки, но тут дело вкуса ... Да, это кстати серьезный аргумент в пользу ремонта - сохранится почти вся родная покраска!

p/s/ 10х12 напротив арки на кутузе, вполне демократичные цены и делали неплохо (но как и везде зависит от смены).

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контактная сварка разве не сварка ?-)))

Сварка,но у споттера площадь прогрева ваще никакая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...