Выбираем MINI Cooper S


Recommended Posts

Всем привет.

Mini заинтересовался совсем недавно. Хочу узнать в вкратце о этом авто, по этому и пишем тут. Посмотрев несколько вариантов эсок остановился на одной 2006года., и забив стрелки смотр решил начать с двигателя авто. Мной было выявлено, что с открученной крышкой маслозаливной пробки парят газы, при небольшом нажатии на педаль акселератора оттуда летят брызги масла. Пробег был 100000. Подскажите это нормально? Мне показалось нет. .....Гудел насос при поворроте руля некоторое время, не работал кондей.

Турбину должно быть слышно? Или её нет на этом моторе с мощностью 170 л.с? Сколько ходит автомат. На какие моторы ставился он ещё? Ресурс Двигателя если ездить активно.

Ещё у машины 2006 года сгнил катализатор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай,тебе понравится каждые 1,5-2 месяца вкладывать в машину?? По описанию в этот экземпляр начнёшь вкладывать на следующий день.Сколько??? Не мало по-любому.Читай ФАК. и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ребят, а что думаете по поводу этой С-ки http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28053862-2f85.html? Очень нравится этот вариант, но уж очень страшно если турбина наипнется, как-то можно определить в каком она состоянии? И еще интересно тут стоит классический нормальный автомат или уг-вариатор? (по описанию автомат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что думаете по поводу этой С-ки http://cars.auto.ru/...3862-2f85.html? Очень нравится этот вариант, но уж очень страшно если турбина наипнется, как-то можно определить в каком она состоянии? И еще интересно тут стоит классический нормальный автомат или уг-вариатор? (по описанию автомат...)

по описанию, там и турбины нет, кстати)

так что берите - не "наипнется")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может этот вариант рассмотреть??? http://forum.minipeo...643#entry388643

)))

человек смотрит машину за 505к, а ты ему предлагаешь рассмотреть вариант за 850к)

думаешь подсобить и разницу самому добросить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию, там и турбины нет, кстати)

так что берите - не "наипнется")

зато гидроблок автомата может попросить денег)))))

хотя за рестайл последнего года выпуск цена хорошая, если не дрова конечно

stix, с мини хорошо работает формула

"у меня есть на машину ХХХ рублей. Значит я покупаю машину за ХХХ-15%, а на оставшееся её обслуживаю"

вариант "купил-поменял расходники-гоняю" может не сработать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато гидроблок автомата может попросить денег)))))

хотя за рестайл последнего года выпуск цена хорошая, если не дрова конечно

stix, с мини хорошо работает формула

"у меня есть на машину ХХХ рублей. Значит я покупаю машину за ХХХ-15%, а на оставшееся её обслуживаю"

вариант "купил-поменял расходники-гоняю" может не сработать ;)

На мой взгляд в любую бу машину может придеться вкладывать. Но другое дело вкладывать в то что нравится и не смотреть в окошко на мечту, правда? А цены на запчасти подороже, но не в два раза думаю отличаются от корейских/японских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...