Пиплы, хэлп! Проблемы со страховой


Tim Keyton

Recommended Posts

Комапния ещё не вступила с стадию банкротства! Но уже готовится к этому!

У них нет дсаго, ГО (расширение) прописано в полисе каско ! так что могу только номер самого страхового полиса дать (каско).

Честно говоря первый раз слышу чтобы расширение делалась в плюс к каско в одном договоре (расширение же именно твоей ГО перед остальными?)

В любом случае тебе стоит обратиться в РСА, они прошаренные и знают что к чему. Плюс если Капитал-Резерв ещё не обонкротился - ты можешь через суд с них стрясти деньгу, я так думаю.

Ещё скажу, что не все юристы страховых ходят в суд (к примеру в моей компании-/росгосстрах/-юристы в суд вообще не ходят, т.е. можно выигрывать 99% дел и страховая обязана будет выплатить страховое возмещение+судебные издержки)

Удачи тебе. Будут вопросы - обращайся, постараюсь подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря первый раз слышу чтобы расширение делалась в плюс к каско в одном договоре (расширение же именно твоей ГО перед остальными?) В любом случае тебе стоит обратиться в РСА, они прошаренные и знают что к чему. Плюс если Капитал-Резерв ещё не обонкротился - ты можешь через суд с них стрясти деньгу, я так думаю. Ещё скажу, что не все юристы страховых ходят в суд (к примеру в моей компании-/росгосстрах/-юристы в суд вообще не ходят, т.е. можно выигрывать 99% дел и страховая обязана будет выплатить страховое возмещение+судебные издержки) Удачи тебе. Будут вопросы - обращайся, постараюсь подсказать

Это мой первый блин и он комом.. когда углубился сам не понял почему так! Завтра будет кататься заявление в суд ( я так понимаю их надо писать два, одно по возмещению ущерба жертве дтп, а второе мне! что думаешь об этом?) а в среду в рса поеду! спасибо за инфу тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый блин и он комом.. когда углубился сам не понял почему так! Завтра будет кататься заявление в суд ( я так понимаю их надо писать два, одно по возмещению ущерба жертве дтп, а второе мне! что думаешь об этом?) а в среду в рса поеду! спасибо за инфу тебе!

Поспрашивал у коллег..Вобщем нужно 2 иска в суд, но! Ты должен заявить по каско, чтобы возместить ущерб себе, а по дсаго должен заявить потерпевший, потому что несмотря на то, что полис один - а/м всё равно два => два разных владельца и две разные выплаты.

Ну и также напомню (хотя это вроде и так ясно): по дсаго потерпеший получит возмещение ущерба минус 120000, которые он должен получить по осаго. Советую делать всё в одно время, потому что дела затягиваются частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...