Штрафы


Maljshka

Recommended Posts

Как вы думаете это остановит нарушителей? <_< я вот задумалась относительно превышения скорости... http://news.mail.ru/politics/1277833/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить и не нарушать - НЕВОЗМОЖНО!!!

Другое дело, что это за нарушения...

Я считаю, что если ты сознательно нарушаешь (бывают ситуации, где правила просто дебильны), НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ!

Может я не прав, но я действительно так считаю! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно, но повлияет.

Нужна система как в других странах, когда ты платишь штраф в зависимости от твоей зарплаты.

Например, в Финляндии одного богатого "гонщика" оштрафовали на несколько сотен тысяч евро за превышение скорости.

У нас в стране зарплаты не совсем белые, поэтому такая система не оправдана, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что для начала гаишникам нужно перестать брать взятки.. а потом уже принимать меры к водителям :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно, но повлияет.

Нужна система как в других странах, когда ты платишь штраф в зависимости от твоей зарплаты.

Например, в Финляндии одного богатого "гонщика" оштрафовали на несколько сотен тысяч евро за превышение скорости.

У нас в стране зарплаты не совсем белые, поэтому такая система не оправдана, пока.

Точно, я когда была в Финке мне знакомый фин даже показывал его дом, он является одним из самых богатых людей в Финляндии, но у них, кстати, можно нарушать правила определенное кол-во раз в год, потом ты отправляешься за решетку. Тюрьму я их тоже видела - сначала подумала, что это какой-то музей :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кстати, о парковках — депутаты отменяют все запреты на эвакуацию и блокировку, а также допускают перемещение машины путем буксировки. Кто ответит за поломанные коробки передач? А за разрешение проводить техосмотр, невзирая на наличие техталона, вымогатели из ГИБДД должны уже скинуться думцам на золотой памятник.

Конечно, можно было бы порадоваться введению медицинских норм опьянения (0,3 промиля), но не получится, потому что экспертизу будут проводить уже не врачи в больнице, а сами гаишники при помощи карманных алкометров".

Это уже too much. Надеюсь, это всё ж таки не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю, МИНИ УАН не дает возможности нарушать многие пункты, в частности скоростные преувеличения :)

А у меня зеленый пропуск :) официальный, хотя на машине с сердечками данный док смотрится смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я когда была в Финке мне знакомый фин даже показывал его дом, он является одним из самых богатых людей в Финляндии, но у них, кстати, можно нарушать правила определенное кол-во раз в год, потом ты отправляешься за решетку. Тюрьму я их тоже видела - сначала подумала, что это какой-то музей :) .

Это был владелец компании NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...