Открытие купального сезона в аквапарке Piterland 2 июня


Recommended Posts

зачем смешивать проезды ,где люди катаются в свое удовольствие,и рекламные пробеги для какого то юрлица?

второе должно уже оплачиваться или вознаграждаться,нет?

во сколько им бы обошлась обычная рекламная акция,какой ее бюджет?

а то что жадные-естественно.самый дорогой аквапарк в европе походу.Россия-родина слонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем смешивать проезды ,где люди катаются в свое удовольствие,и рекламные пробеги для какого то юрлица?

второе должно уже оплачиваться или вознаграждаться,нет?

во сколько им бы обошлась обычная рекламная акция,какой ее бюджет?

а то что жадные-естественно.самый дорогой аквапарк в европе походу.Россия-родина слонов

А почему рекламный пробег не воспринимать тоже в удовольствие? Или вознаграждение недостаточное? Ну так еще в начале этой темы было объявлено, что мероприятие не клубное и что участвуют те, кому бесплатного похода в аквапарк в компании друзей и одноклубников достаточно в качестве вознаграждения.

Считать чужие бюджеты - это вообще дурной тон. Я не разбираюсь в рекламе и стоимости акций, поэтому исходя из своих личных убеждений считаю предложение аквапарка вполне интересным. Если бы не было акции АйПорта, с удовольствием сходила бы.

Вы мне главное скажите, на другую дату договариваться или всех предлааемое вознаграждение не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне главное скажите, на другую дату договариваться или всех предлааемое вознаграждение не устраивает?

ДОГОВАРИВАТЬСЯ! :ranting:

и поскорее, а то пляжно-дачный сезон скоро будет в разгаре.

Кстати, подарок (билетик) получат ВСЕ экипажи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janettka, я с тобой полностью согласна!

Я за! Давайте через пару недель народ собирать!!!! Где-нить на 23 июня!

Мне кажется, что билетов вполне достаточно, тем более если пробег займёт не 3 часа, а час - полтора. Понятное дело, что мы будем голодные(как всегда) и кусочек пиццы со стаканчиком колы сильно бы настроение подняли, но если орги не считают такой шаг возможным, покушаем и за свой счёт))))

Мы с мужью(Sla'F) поедем, будем рады видеть друзей, фоткаться, кататься и купаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...