Прикуриватель glukk


Recommended Posts

Что-то с конатктами в прикупивателе. Когда я это заметил в работе зарядника тлф, то стал грешить на дешевый зарядник. Но когда все то же самое стало повторяться с питаловом для космического навигатора...

Где-то внутри плохо приегают контакты и вставленный в прикуриватель модуль питания нужно покрутить... и еще покрутить... а теперь в другую сторону... вытащить и снова вставить...

Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике есть такое же точно гнездо "прикуривателя". Вставь туда для проверки - может быть, дело не в контактах "розетки", а все-таки в "вилке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чинила енто дело 2 раза. Первый раз зарядка разломала прикуриватель. Ладно поменяли -почнили. Второй раз перегорел предохранитель. Как мне сказали, наш приткуриватель-слабое место для зарядников всех мастей и марок. А задний прикуриватель ваще , как оказалось, отродясь у меня не работал... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, наш приткуриватель-слабое место для

Как же чертовки приятно жаловаться друг другу на прикуриватель, замок багажника и полоски на стеклах! Я люблю мини!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же чертовки приятно жаловаться друг другу на прикуриватель, замок багажника и полоски на стеклах! Я люблю мини!!

:D

Жалко ты ДениГа не застал на форуме. Тот так поливал свой мини, что будь здоров :)

А вообще (боюсь конечно сглазить) я с тобой согласен. За три года эксплуатации и 47 тыс.км. полета только три плановых ТО примерно по 6-7 тыс. рублей каждое, замена передних дисков/колодок (расходник), заменя рулевой тяги (по гарантии) и замена лобового (камешек, страховая). И ВСЕ! Три тьфу :)

ЗЫ Еще вспомнил - дозаправлял кондишн и промывал радиатор от пуха, но это так по своему желанию, для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Жалко ты ДениГа не застал на форуме. Тот так поливал свой мини, что будь здоров :)

А вообще (боюсь конечно сглазить) я с тобой согласен. За три года эксплуатации и 47 тыс.км. полета только три плановых ТО примерно по 6-7 тыс. рублей каждое, замена передних дисков/колодок (расходник), заменя рулевой тяги (по гарантии) и замена лобового (камешек, страховая). И ВСЕ! Три тьфу :)

ЗЫ Еще вспомнил - дозаправлял кондишн и промывал радиатор от пуха, но это так по своему желанию, для профилактики.

Теперь надо разместить это же сообщение в теме: "Каждодневные проблемы, поломки и т.д" B)

А то некоторе заходят в эту тему на форуме, читают и думают, что мы только тем и занимаемся, что с утра до вечера, в редких перерывах между посиделками в кафе, ремонтируем наши MINI :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо разместить это же сообщение в теме: "Каждодневные проблемы, поломки и т.д" B)

А то некоторе заходят в эту тему на форуме, читают и думают, что мы только тем и занимаемся, что с утра до вечера, в редких перерывах между посиделками в кафе, ремонтируем наши MINI :D

Это надо записать в faq и в саму тему. Обилие жалоб не может не напугать, но по сути, такие жалобы —это комплименты. Можно даже открыть новую тему: поломки, посерьезнее замка багажика,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

В багажнике есть такое же точно гнездо "прикуривателя". Вставь туда для проверки - может быть, дело не в контактах "розетки", а все-таки в "вилке"?

А не подскажите где именно в багажнике ?

чего то у меня там нет его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю начать решать проблему прикуривателя.. с того штепселя, который вы в него втыкаете ;)

(просто так проще и даже если износилось само гнездо, ковырять штепсель и проще и дешевле )..

там есть два пружинных конткта по бокам и центральный шпынек. Попробуйте спичкой отогнуть боковые пластинки, чтоб было пошире стало и вставлялись с натягом. Проверьте, как центральный контак ходит (там внутри штепселя- пружинка прижимная, которая вполне могла разболтаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...