По поводу даты поездки - не согласный я!


Rust

Recommended Posts

Действительно в четверг было бы гораздо удобнее и потом 28 августа - это не позновато ли а? - может по-раньше поехать как Алексей говорил -числа 18-20 :?: Так будет реально удобнее :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной для столь позднего отъезда, является возможность принять самое непосредственное участие в празднование дня независимости Украины. А так поздно возвращатся, предложено так как и так вся неделя пропадает и если уж ехать, так на пару полных дней (среда, четверг).

Более официально:

В настоящий момент идет обсуждение программы мероприятия. Даты были установлены в результате длительно обсуждения. Были приняты во внимание многие моменты. Ведь для проведения полноценного пробега, все необходимо согласовать и с украинской стороной. Основные мероприятия планируется провести 24, 25 и 26. Планируется много забавного и веселого не только на отъезд из Москвы, но главное – на прибывание в Киеве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON

Полностью тебя поддерживаю.

Даты уже больше не обсуждаем, потому как слишком много ньюансов и оргвопросов.

Ведь никто не обсуждает дату открытия и проведения Олимпийских Игр в Афинах... :roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату выезда 23 августа поддерживаю, только пожалуйсто не меняйте больше дат, у меня работа нервная не могу сто раз планы менять...

Вопросы:

1. Когда планируется проведение очередной встреча по поводу поездки в Киев?

2. Проживание - где, чего, как?

3. Остановки в пути - где, чего, как?

4. Какие мероприятия планируются в самом Киеве? уже есть план?

5. Что трбуется от потенциальных участников кроме идей и поиска спонсоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, все в разработке! Будем информировать сразу и моментально обо всех изменениях! А идеи и поиск спонсоров – уже супер помощь! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в четверг было бы гораздо удобнее  .....

Не хотят соглашаться с нашим несогласием! Что же делать. Я этого не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в четверг было бы гораздо удобнее  .....

Не хотят соглашаться с нашим несогласием! Что же делать. Я этого не переживу.

Если вы считаете, что ваше несогласие даёт вам право на "отмазку", то так просто вы от нас не отделаетесь... :lol:

Не может же это послужить истинным поводом.

Нас так ждать будут, с цветами и пряниками приготовленными ко Дню Независимости Украины. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так ждать будут, с цветами и пряниками приготовленными ко Дню Независимости Украины. :roll:

Что можно на это возразить.

Постараюсь уломать шефиню. У меня есть еще месяц (взгляд к небу "Боже, помоги мне"). :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.