Стоит ли покупать Cooper 2002-2003го года?


Recommended Posts

Есть примерно 400 тысяч, очень не хочется покупать какую-нить корсу, а купер за эти деньги староват, что же делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть примерно 400 тысяч, очень не хочется покупать какую-нить корсу, а купер за эти деньги староват, что же делать?)

купить новый.в кредит.с первым взносом примерно 400 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал такой вариант. Но мне 18. Оформлять кредит на родителей не хотелось бы, так как я не уверен в постоянности моей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае,думаю,что в таком возрасте для первой машины,тем более МИНИ,подойдет куперок года 2005.попадаются оооочень достойные экземпляры.

ЗЫ:тем более,что судя по "-" в моем сообщении, не все согласны,что кредит-достойный вариант для прогрессивного человека.правда,господин минусующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немножко потерпеть, подкопить до 500 и взять достаточно приличный вариант года 2005-2006 :)

А если рассматривать варианты с МКПП, то ещё и комплектация будет ооочень хорошей. Совсем недавно продавался такой Миник. В Москве правда.

А вообще, советую присмотреться к тем вариантам, которые есть у нас на форуме. Потому что, во-первых, если машина клубная, то, как правило, она в отличном состоянии (ну по крайней мере хозяин по честному расскажет о болячках); а во-вторых люди тут очень добрые и отзывчивые, смогут помочь советом или даже с осмотром машины.

Так что дерзай! И все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки на месте?

доход есть?

если первое - то можно чинить самому.

если второе - то иметь на непредвиденные расходы запасик, даже если работа временная.

за 400 можно купить миник указанных годов. повезет - так покатаешься без проблем. не повезет - ну продашь. я бы купила, но только если мини-моя мечта, т.к. рациональной такую покупку не назвать. Хундай Гетс можно в полном фарше из салона за такие деньги взять.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:тем более,что судя по "-" в моем сообщении, не все согласны,что кредит-достойный вариант для прогрессивного человека.правда,господин минусующий?

:nod:

Ну это как бы моё мнение...

Брать то чужие, а отдавать свои. Я вот продал машину, купил квартиру, а на оставшиеся деньги купил МИНИ, как раз за 400 т.р. (2004 года).

По вложениям в него, пока, ~40000 р. (из них лобовое за 13000+2000), но не считая дисков и резины.

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот продал машину, купил квартиру, а на оставшиеся деньги купил МИНИ

хорошая машина, после продажи которой можно купить квартиру и Мини на сдачу! не иначе, Порше.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая машина, после продажи которой можно купить квартиру и Мини на сдачу! не иначе, Порше.. ^_^

или квартира за Уралом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...