крепеж молдинга лобового стекла


ascetic

Recommended Posts

Всем привет!При снятии молдинга лобового стекла был сломан крепеж который соединяет молдинг по середине. Нужна информация по номеру крепежа молдинга лобового стекла:R53 или по ее замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!При снятии молдинга лобового стекла был сломан крепеж который соединяет молдинг по середине. Нужна информация по номеру крепежа молдинга лобового стекла:R53 или по ее замене.

все номера,названия и примерные цены можно смотреть на соответствующих ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, он идёт с одной из половин молдинга...

По крайней мере я его не нашёл, когда на ентот молдинг заказывал крепёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню,там нет никакого зажима.нижний молдинг состоит из двух частей и соединяются по принципу "мама-папа".так что ,скорее всего,нужно будет покупать молдинг целиком

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2006+11/graphics/51/51_4270/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню,там нет никакого зажима.нижний молдинг состоит из двух частей и соединяются по принципу "мама-папа".так что ,скорее всего,нужно будет покупать молдинг целиком

http://www.bmwcats.c...ics/51/51_4270/

Даже если он соединяется Мама-папа, то это значит нужно покупать один из молдингов, вопрос в том, с какой половиной она в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он соединяется Мама-папа, то это значит нужно покупать один из молдингов, вопрос в том, с какой половиной она в комплекте?

кто ОНА? мама или папа? если смотреть на рисунок,то принцип крепления очевиден.там же на схеме видны все крепления и зажимы,которые применяются в этой запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ОНА? мама или папа? если смотреть на рисунок,то принцип крепления очевиден.там же на схеме видны все крепления и зажимы,которые применяются в этой запчасти.

ОН. Я опечатался. Он - это среднее крепление молдинга (о НЁМ вообще топик), которое стыкует две половины (правый и левый) по принципу мама-папа.

Так вот если смотреть на рисунок, то видно только, то что этой средней части отдельно не купить, как я и написал в первом своём сообщении, а раз её нет отдельно, то она идёт вместе с одной из половинок молдинга.

Вобщем пока мы пишем, автор уже вырезал из куска пластмассы эту хренотень, и собрал всё обратно. :rolleyes:

post-12487-0-08591500-1322674685_thumb.g

Отредактировал Dark HedgeHOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно она мне и нужна.Попробую поискать тут: http://steklo-lobovoe.ru/mini/Cooper ,или действително что нибудь смастерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...