Что значит


Recommended Posts

Британский Клуб - вечно соревнуется с AA Automobilists Association

Na odnoj CLASSIC mini videl na perednej reshotke rjadom dve emblemki RAC i AA. Naskoljko ja ponjal, to onivrjad li sovmestimi na odnoj tachke?

Vot tut jesce emblemki http://motors.search.ebay.co.uk/rac_Automo...W0QQsacatZ14024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Na odnoj CLASSIC mini videl na perednej reshotke rjadom dve emblemki RAC i AA. Naskoljko ja ponjal, to onivrjad li sovmestimi na odnoj tachke?

Vot tut jesce emblemki http://motors.search.ebay.co.uk/rac_Automo...W0QQsacatZ14024

похоже придется мне такой к лету покупать...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только скажи...В колонне ж идем....У нас с Алексом уже есть....

А я об этом не знаю :(

Чо, посылка пришла? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка - вышла :):):) Т.е. у продавца ее уже нет. Сегодня должна быть в моем офисе в Соутхэмтоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка - вышла :):):) Т.е. у продавца ее уже нет. Сегодня должна быть в моем офисе в Соутхэмтоне...

A iz офисе в Соутхэмтоне... do Rigi skoka??? Sudja po proshlim posilkam ot tvoih kolleg, no limit... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе точ такой привентил под Новый Год...кстати это реплика... если кто хочет совсем уж пафосно выглядеть достаньте круглый эмалированный номерной, впрочем что с тем что с этим машинка выглядит свежее и приятнее:)

AA Automobilists Association

Значок АА 1945-67 с крылылышками на желтом фоне эт вообще жесть :00:... по теплу привенчу :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно... прежде чем ехать на подобный смотр, мне надо свою машинку вылизывать года эдак два, так сказать, для достижения полной сатисфакции и учитывая, при этом, бюджетные ограничения, которые накладывает суровая правда жизни в нашем забытом Богом краю. :1: Да и потом я не знаю куда меня занесет к лету. Не исключен вариант, что придется в Англии пожить несколько теплых месяцев :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно... прежде чем ехать на подобный смотр, мне надо свою машинку вылизывать года эдак два, так сказать, для достижения полной сатисфакции и учитывая, при этом, бюджетные ограничения, которые накладывает суровая правда жизни в нашем забытом Богом краю. :1: Да и потом я не знаю куда меня занесет к лету. Не исключен вариант, что придется в Англии пожить несколько теплых месяцев :5:

Ну. хоть ясность внёс!

Это то, чего я от всх LV МИНИПИПЛОВ добиваюсь!

Можно не объяснять, но хоть скажи - ДА или НЕТ! А то молчат, как партизаны.

Можешь обослаться СМС-ками или МАЙЛАМИ - в ответ полный SILENCE :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно... прежде чем ехать на подобный смотр, мне надо свою машинку вылизывать года эдак два, так сказать, для достижения полной сатисфакции и учитывая, при этом, бюджетные ограничения, которые накладывает суровая правда жизни в нашем забытом Богом краю. :1: Да и потом я не знаю куда меня занесет к лету. Не исключен вариант, что придется в Англии пожить несколько теплых месяцев :5:

Если ты умеешь или хочешь научиться тонировать авто - могу обеспечить работой в Англии надолго и за приличное бабло :)

Ну. хоть ясность внёс!

Это то, чего я от всх LV МИНИПИПЛОВ добиваюсь!

Можно не объяснять, но хоть скажи - ДА или НЕТ! А то молчат, как партизаны.

Можешь обослаться СМС-ками или МАЙЛАМИ - в ответ полный SILENCE :9:

Саня, ты же в Латвии живешь :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Только скажи...В колонне ж идем....У нас с Алексом уже есть....

Привет!

Говорю:)... В смысле - был бы признателен, если получится привезти к июлю. Прям бы по приезду и прикрутил бы... Кстати на ибэе есть достаточное количество настоящих - от 30 до 60-х годов...

Кстати несколькими постами ниже проскользнула возможность заказа частей "в мой офис в Соутхэмтоне"... Означает ли это, что реально заказать что-то обьемнее пары сайлент блоков туда? Опять же за признательностью дело не станет, но было бы супер - у меня есть мысль по поводу некоторых обьемных вещей (Kit Stage 1 или 2, например, или те же колеса), провоз которых в руках самолетом из Англии просто нереализуем физически, а вот мотнуться на своем турбочемодане до Риги и обратно - мне всегда пожалуйста! Слушай, если это действительно так - напиши в личку, пожалуйста!

Кстати, на 100% я так чувствую еду пока я один плюс коллега из Белгорода, остальные - решают чинятся и т.д. Но надежды не теряют.

Самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что в Дании тоже можно будет что-то из деталей на месте прикупить.

С MiniPimpLimo думаю, тоже можно договориться.

Единственная проблема в том, что Англичане постоянно что-то путают.

Ты им конкретно пишешь, что тебе надо, а они тебе кучу любезностей в ответ, а на деле - всё попутали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da s zakazami s anliji o4enj opasno.... alex plavilno govorit!!!!!

U menja tozze uzze nabralosj detali kotoriji niponjatno gde i dja 4evo!!!!!!

Saljniki,kolodki itd........ a dengi to potratil....... :1234:

У меня тоже коробка - крышка от бака, прокладочки, щетки в другую сторону и т.д.:). Предлагаю организовать альтернативный развал в Дании. Хотя Мини такой аппарат, что никогда не знаешь что понадобится завтра - так что пусть лежит, пригодится еще;)...

Кстати, мне на три дня транзитной визы хватит кто-нибудь в курсе? В понедельник в посольство ваше заглянуть надо будет...

самых и спокойной ночи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне на три дня транзитной визы хватит кто-нибудь в курсе? В понедельник в посольство ваше заглянуть надо будет...

3 дня - не знаю. :1ewytryw: Как наши доблестные погранцы посчитают отбытие в день отплытия парома. Паром отчаливает в 18:00, а где там типа граница - х.з. :=:

Я в этих транзитных делах не сильно понимаю, но если зависнуть в Риге на день - два, то может есть визы на 5 дней?

Кстати, если надо приглашение, или ещё чего, дай знать, я тут разузнаю, как это делается и могу сделать, без проблем.

На связи... приём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...