Благодарность и рекомендация.


RiddiM

Recommended Posts

Сотрудник сервиса Борис-Хоф - Сиверский Александр (в правильности написании фамилии могу ошибаться). Вежливо, внимательно выслушал по телефону вопрос, все записал, сам перезвонил на следующий день с готовым ответом. Задача была не простая, номера детали не было в каталоге мини, только комплект. Нашлась в БМВ, уже заказал и получил. Именно то, что требовалось.

К слову... Минибмв вообще не взялись искать. Автодом не нашел, назначил заезд в сервис для разбора.

Отличная работа, хорошее отношение, очень приятно.

Вобщем, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! :00:

Сиверский Александр - профи! :1321:

И за это ему почет и уважение как в рамках нашей компании, так и среди наших клиентов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по фамимлиям мастеров не помню, но каждый раз после ремонта в БХ о сервисе оставлись положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое приятное, каждый месяц наши мини бывают по разным причинам в борисхофе и через пару недель, когда нам их отдают, мне звонит секретарь и интересуется качеством предоставленных услуг. Европа блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по фамимлиям мастеров не помню, но каждый раз после ремонта в БХ о сервисе оставлись положительные впечатления.

И я, и я, и я того же мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое приятное, каждый месяц наши мини бывают по разным причинам в борисхофе и через пару недель, когда нам их отдают, мне звонит секретарь и интересуется качеством предоставленных услуг. Европа блин

Стараемся, по мере сил и возможностей :rolleyes: Мы все-таки ценим наших клиентов и их время :rolleyes:

Надеюсь, Ваше пребывание на нашем сервисе будет как можно более редким, но при этом и как можно более приятным B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты