Нужно кресло детское на 4летнего малыша


Recommended Posts

Добрый день!

Сразу не подумал:-) теперь вот в поисках - нужно кресло подпопник для пацана 4 лет, 15 килограмм.

Не знаю какое выбрать - вроде полно всяких, но что и как по крепежам не знаю:-(

Очень жду советов:-)

P.S. Ищу ТОЛЬКО кресло-подпопник и недорогое, потому то машина не тоированая, часто будет стоять во дворе, двор иногда посещают ....ки разные - могут просто стащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите на авито или аналогичных сайтах какое-нить неброское кресло, если боитесь, что упрут из машины.

Но не надо эксперементировать со здоровьем собственного ребёнка, пытаясь усадить его в 4 года на подпопник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите на авито или аналогичных сайтах какое-нить неброское кресло, если боитесь, что упрут из машины.

Но не надо эксперементировать со здоровьем собственного ребёнка, пытаясь усадить его в 4 года на подпопник.

Не только в неброскости дело. Утащить могут любое.... Надо уносить домой. Если я нормально унесу, то жена врядли.

И еще - с какими крепежами брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как советовать с покупкой того, что покупать нельзя? Вы же себе вместо кресла водительского ящик из-под пива не ставите?

Зачем же ребенка мелкого сжать на подставку? В надежде, что "ничего не будет"? Несильный боковой удар примете - и до свиданья наш ласковый Ми-и-шка...

Детское кресло кладется в багажник, и никто ничего не стырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в неброскости дело. Утащить могут любое.... Надо уносить домой. Если я нормально унесу, то жена врядли.

И еще - с какими крепежами брать?

Где же Вы живёте, что тащат всё?

У нас детское кресло кожаное, за версту видно, что бабла стоит, но ТТТ, никто не покушался.

По поводу креплений - ISOFix, думаю, лЮчше, но дороже.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как советовать с покупкой того, что покупать нельзя? Вы же себе вместо кресла водительского ящик из-под пива не ставите?

Зачем же ребенка мелкого сжать на подставку? В надежде, что "ничего не будет"? Несильный боковой удар примете - и до свиданья наш ласковый Ми-и-шка...

Детское кресло кладется в багажник, и никто ничего не стырит.

Да, уже понял, затонирую всю... Что ж делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же Вы живёте, что тащат всё?

У нас детское кресло кожаное, за версту видно, что бабла стоит, но ТТТ, никто не покушался.

По поводу креплений - ISOFix, думаю, лЮчше, но дороже.

Да раньше все ок было, но последний месяц... У трех машин фары поснимали, у тойоты соседа ДЕМ сняли:-( нам поцарапали двери и резанули провод (я на вольве поставил допзащиту капота и пропилил болты на ДЕМе)...

Красногорск.

А кроме изофикса - просто ремнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег прав, подкладка под 5-точку (бампер) не очень...

вам нужно сиденье группы 2-3, это как раз для детей 4-12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег прав, подкладка под 5-точку (бампер) не очень...

вам нужно сиденье группы 2-3, это как раз для детей 4-12 лет.

Да, уже ищу что-нибудь неброское, но надежно-крепкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...