Кому из официалов отдать на покраску?


Recommended Posts

Имею направление на перекраску багажной двери и замену/покраску накладки заднего бампера (чтоб у этого быстрого Дискавери турбина накрылась и он не смог больше летать!!!), страховщик (Ингосстрах) предлагает на выбор машину отдать официалу:

1) Авилон, на Волгоградке 41

2) БС-Сервис (Муса Моторс), 29 км МКАД внешняя сторона

3) Авто-Авангард (Мейджор), 9 км Новорижского шоссе

4) Адванс Авто, Киевское шоссе

кто-нть имел дело с выше перечисленными конторами, можете чего порекомендовать?

UPD. прошу прощения, только заметил, что ветка для "альтеративных" сервисов, прошу модератора перенести в соотв ветку.

Отредактировал GuR_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avilon, кмк

спасибо. а можно подробнее про почему? у меня мысли следующие: Мейджор идёт в лес, т.к. предложил мне записаться на осмотр на 15 ноября (!!!), Адванс туда же - но тут не дата виновата, а чУдная история покупки у них данного авто и моё желание не иметь ничего общего с этой компанией (чуть позже опубликую что и как). соотв по моим раскладкам остаётся Муса и Авилон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая только забрала миника из Авилона - меняли и красили дверь. Эти д****ы (а как еще?) не смогли сразу покрасить хорошо, оставили на внутренней части загрунтованный кусок...придется ехать еще раз. Вот так.

Красил в Авангарде и в Автодоме. Везде сделали нормально, в Авангарде очень плохо сделали арматурные работы - отваливается водосток от крыши :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял и красил задний бампер, красил переднее крыло на BMW вБС-сервис по КАСКО на Ярославке. Покрасили хорошо, цвет белый, чуть-чуть видно расхождение в цвете.

п.с. Авто было дооснащено задними брызговиками, в КАСКО не попали, после моих претензий установили бесплатно и плохо. Через два месяца приклеивал сам в гараже.

Отредактировал one more
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...