Вопрос по Кантримену


Гость Алетан

Recommended Posts

Неделю как забрали Мини One Кантримен. Я конечно извиняюсь, не глумитесь и не смейтесь)

Когда забирали, я открыл капот, сразу обратил внимание на небольшой масляный развод рядом с горловиной движка. Пробег у машинки был всего 2 км (как-то мало на мой взгляд, обычно 10-20 км я новье забирал). Уровень масла вроде как на максимуме, честно говоря, сложно понять было, ибо масло совсем прозрачное. Сейчас заметил черный нагар на выхлопе (пробег 300 км), масло в движке явно под максимум, но все равно сложно понять для меня) ибо щуп какой-то странный) Я вот о чем, могли ли дилеры скрутить пробег, долить масла, а двигатель типа кушает масло???? тьфу-тьфу - не надо такого. меня нагар на выхлопе смущает, хотя в моем БМВ он тоже есть, но расхода там нет, а в другой машине и нагар был и расход был. по сути вопроса на форуме ничего не нашел. Успокойте меня, ибо я нервничаю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько лет работы с Мини заметил, что большинство Миников приходят к дилеру с пробегом 0 км...

Хотя сейчас, работая на одном из автомобильных заводов Питера, немного не понимаю, как может быть пробег 0 км, если автомобиль после сборки тестируется на треке. Может у них, конечно, другие технологии проверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...