Очень шумно работают дворники


Recommended Posts

Всем привет!

В машине всегда с момента покупки громко работали дворники (слышна работа привода дворников). В связи с этим опрос - у всех ли шумно работают дворники? Такое ощущение, что железки очень сильно прижимают дворники к стеклу. Что с этим делать?

Машина - ONE 2010 года

Спасибо заранее за конструктивные ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники я думаю у многих есть))).....но все на столько влюбленны в свой МИНИ что шума от них просто не замечают)))

На сколько шумно они у вас работают?

Приезжайте на открытие клубного сервиса и там вам всЁ послушают, и все.....сравните как у других работаю....там таких будет много!!!

За такую диагностику денег не возьмут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники я думаю у многих есть))).....но все на столько влюбленны в свой МИНИ что шума от них просто не замечают)))

На сколько шумно они у вас работают?

Приезжайте на открытие клубного сервиса и там вам всЁ послушают, и все.....сравните как у других работаю....там таких будет много!!!

За такую диагностику денег не возьмут!!!

))) Спасибо! Постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В машине всегда с момента покупки громко работали дворники (слышна работа привода дворников). В связи с этим опрос - у всех ли шумно работают дворники? Такое ощущение, что железки очень сильно прижимают дворники к стеклу. Что с этим делать?

Машина - ONE 2010 года

Спасибо заранее за конструктивные ответы )

Вы не первая с этой проблемой!!!!! Действительно,есть такой косяк с работой дворников. Как правило проявляется в жаркую погоду и только у минёрок!

Как решить. Очень конструктивно!

Поговорите с дворниками, успокойте их. Отвлеките. Добавьте в омывающую жидкость успокоительного. (Бром или валерьяновые капли. Так же будут эффективны некоторые травяные сборы....) При управлении Мини, старайтесь не одевать Мини, + Макси декольте, а быть более консервативны в плане одежды... Не провоцируйте....

Постарайтесь понять мотивы побуждающие их с такой силой прижиматься к лобовому стеклу! Представьте ЧТО летом они постоянно видят прямо перед собой, и вы удивитесь их сдержанности и самообладанию.....

Попробуйте....

Думаю проблема решится...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...