RHHCC 2011. 9-ый этап


Kosta

Recommended Posts

а ты не верь!!!!)<BR>посмотри на рххсс)))) фиеста кстать хорошо едет<BR>фокусы рс в другом классе они конечно монстриллы <BR><BR>кстать клио наверное даже по бюджетние будет в эксплуотации))))

Да я и не особо верю ;)

Однако, вспоминая одну из своих бывших машин, отмечу, что сервисмены уже по-телефону начинают надувать щеки, когда услышат, что "француз" :D

У нас пока свежие Клио робко появляются на гонках, и результатами еще не блещут.

За РХХСС, разумееется, слежу. Правда, в Питере свои гоночные серии, со своим регламентом.

Фиеста МК7 мне тоже нравится. Но слабовата для гонок в околостоке. Жду Фиесту СТ 1.6 турбо, с нормальной коробкой.

Вообще, мне интересно, насколько активно МИНИ может вклиниться в борьбу сильнейших. Этот сезон показал, что определенные шансы есть даже на кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток клио можно попробовать объехать но у сток мини нет тормозов по сравнению с рено,

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления -эх!!!! Особенно захватывающим был заездм "монстриков" - 5 RS-ок + корчи.. да, была ещё м3 из 02 региона в обвесе и диффузорами практически от середины днища ;)

По утру трасса была чуть влажной, были вылеты. К 12 всё подсушили а после обеда вышло солнце - в майках бегали.

Кстати по майкам - наша команда hot-hatch нашлёпала ядрёно жёлтых маек с надписями, (Андрюха, Петя, Костя - ваши у меня ;))

Один непрятный случай - двихок заклинил - Татьяна из нашей команде на клюхе на далбмем спуске перед трибунами случайно воткнула 2-ю передачу вместо 4-й. Но хорошо оказалось свободное место на автовозе. Несколько ребят оставили там свои авто до следующего этапа.

Кстати в эту погоду отлично вёл себя Женькин данлоп. Спускали до 1.8 - резина нагревалаь до 50 перед и 35 зад давление до 2.2 и 2 соответственно

Женя, давай видео с бампера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток клио можно попробовать объехать но у сток мини нет тормозов по сравнению с рено,

Ну это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали 17 сентября вечером!

около полуночи въехали в гостиницу , сосед по паркингу clio RS.

18 сентября в 9 утра позавтракали.

Выехали Дорогобуж, по дороги залили 98 полный бак!

Туман в стерео безумный микс!! в 10 из тумана выплыли очертания трека , с каждым метром всё громче становился рев !!! на парковке перед боксами знакомые пятна, клио, фокусы, хонды..........

разобрали салон, проверили не всё что можно, навели марафет или, как говорится отдали дань истории!!)))

по дороги стырили кипятка , заварили горячий шоколад в термос и завладели, ядерно –оранжевого цвета, майками Hot-Hath !!за них мы и едем.

погнали.........пропустили пару японок.........скользко, о вот японка на газоне , а вот и я полетел........

а вчера обсуждая место вылета

ключевая фраза была : главное не очковать!!!! очко не железное-как оказалось))))

http://vimeo.com/29521648

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины за работой)))я всегда спокойный

будет ещё с вылетом кусок вот там эмойций не много но эмоции ***** яркие

Отредактировал freeface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...