Завтра..............


German

Recommended Posts

Привет.

Предлагаю отписываться с достойными предложениями мероприятий и мест, где можно встретится в ближайшем будущем, что бы МИНИпиплы смогли подготовится к встрече заранее.

Важнее всего здесь обсуждение идей и анонсированное встреч (что бы народ узнавал все не в последний момент).

Надеюсь тема прижевется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и соответственно мое первое предложение — 1 сентября, Cover Party в Космонавте.

Cover Party — это когда самые разные музыканты сменяют друг друга на большой сцене, поют чужие песни в собственной версии, вы подпеваете -танцуете и ничегошеньки не платите за вход :))

От себя добавлю что за год не пропустил не одной вечеринки, я иду точно, зову всех :)))

Подробности тут — http://vkontakte.ru/event29117110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Дорогие Минипиплы,

буду рада видеть всех в субботу 15 октября на благотворительном представление детского театра-цирка "МОНГОЛЬФЬЕРИ" в ЭРАРТЕ!

Детский театр-цирк «Монгольфьери» – социальный проект, направленный на адаптацию детей и подростков: как из групп социального риска, так и из малоимущих и многодетных семей с помощью театральной и цирковой педагогики. Основная цель — создание альтернативы беспорядочной уличной жизни и создание условий для их всестороннего развития.

Средства, полученные от продажи билетов, пойдут на приобретение реквизита для занятий с детьми!

В программе :

- бумажный перформанс

- выступление юных участников театра «Монгольфьери»

- эксцентричный плюх от клоунессы SASHI "Самое-самое" (участница проекта "Семьянюки" театра «Лицедеи»)

- игры с детьми

- спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке» с участием актёров Большого Театра Кукол

- DENI'S SHOW человек-оркестр

- презентация Mini-movie – кино для детей

Стоимость билета 200 р. Билеты можно приобрести самостоятельно в кассе музея Эрарта или написать тут список желающих пойти :)

И так, 15 октября в 14.00 интерактивное представление для детей и их родителей, и просто тех у кого есть свободное время на благое дело - театрально-цирковое представление «Позитив на улице Счастья» будет проходить в музее и галерее современного искусства ЭРАРТА, 29-я линия В.О. дом 2!

Если будут вопросы пишите или звоните мне +7 960 239 99 49 :)

Отредактировал aiollanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не за горами Новый год! Может кто-то еще не определился с местом. Можно с нами отметить новогоднюю ночь в коктейль баре "Держись".

Вот их программа "В Новогоднею ночь, кроме праздничного банкета и лучших коктейлей праздничное ШОУ с участием артистов театра и кино, волшебный час желаний, новогодняя рулетка,тараканьи бега, танцы и прочие радости!" Вот ссылка на их сайт.

Уже можно выкупать места и готовить новогодний костюм!! Цена:

до 05.12 - 4000 руб.;

до 12.12 - 4500 руб.;

после - 5000 руб.

Будет здорово если соберется банда минипиплов!!!!

Отредактировал leg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...