Первый Mini Countryman ONE


Recommended Posts

Купил 98 сильный кантрик, очень нравиться.... честно!!! Машина стоит своих денег!

Маленькое видео о машине

Постараюсь позже сделать более развернутое видео.

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Clk!!!!! Мучительно рад за тебя. :rolleyes: Обкатывай помалёху.Скоро он будет у тебя ездить получшее,значительно. На 122 лошадях.Вернулся позавчера.Сейчас срочное раскидаю и пришлю тебе все материалы по чиповке.98 на 122 достигается обычной перепрошивкой.Стоковой,как я понял.Пришлю в личку через пару дней,пока некогда.Удачи в обьездке. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 на 122 достигается обычной перепрошивкой.Стоковой,как я понял.Пришлю в личку через пару дней,пока некогда.

а не затруднит ли Вас и мне этот алгоритм заслать!!??

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За инфу по перепрошивке с меня застолье! Буду ждать с нетерпением, хотя и так отлично прет, хотя многие мне будут возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стайлингом занимаюсь... Дисочки поставил, теперь на очереди черные полосы и накладки на зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стайлингом занимаюсь... Дисочки поставил, теперь на очереди черные полосы и накладки на зеркала.

Баловался айфоном

Только телефон рукой держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите тотал прайс, если не секрет

стандартные диски какие были?

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите тотал прайс, если не секрет

стандартные диски какие были?

За машину отдал 997 тысяч, диски 20050 с доставкой, шиномонтаж 1600 р. Вот и все. Вот это вменяемые деньги за эту машину. Через пару лет можно из пиндосии эску пригнать на фарше, а пока дети в школу на ней будут ездить. Диски стандартные штамповки, но серобро и с накладкой мини на ступицу, симпатичные, похожие на оффроад вариант. Оставил их на зиму . Сейчас полосы черные придут и на зеркала накладки, за все тысяч 8 по эксисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За инфу по перепрошивке с меня застолье! Буду ждать с нетерпением, хотя и так отлично прет, хотя многие мне будут возражать.

я буду возражать. уже полтора месяца передвигаюсь на One не Кантрик и как бы привык к динамике на Drive. теперь почти постоянно передвигаюсь на DS. и хочется большего. был бы тоже признателен за инфу по перешивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое будет когда перешьешь авто, месяц покатаешься и все. Когда я брал, то я знал что беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машину отдал 997 тысяч, диски 20050 с доставкой, шиномонтаж 1600 р. Вот и все. Вот это вменяемые деньги за эту машину. Через пару лет можно из пиндосии эску пригнать на фарше, а пока дети в школу на ней будут ездить. Диски стандартные штамповки, но серобро и с накладкой мини на ступицу, симпатичные, похожие на оффроад вариант. Оставил их на зиму . Сейчас полосы черные придут и на зеркала накладки, за все тысяч 8 по эксисту.

простите меня, конечно, очень долго не решался писать, и не моё это дело

но ИМХО

тысяч бы сто добавить до другой комплектации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня, конечно, очень долго не решался писать, и не моё это дело

но ИМХО

тысяч бы сто добавить до другой комплектации((

А если еще сто, то ващеее.... Можно еще было и. 600 добавить можно эску взять... Это был осознанный выбор. Кожу дети не хотели, так как сзади подогрева нет, зимой холодно. 98 лошадей -налог маленький, думаю разницу с 122 переживу, литые диски сам купил за двацатку, климат не нужен, мультируль трехспицевый тоже, экран навигатора за такие деньги тем более... О чем можно жалеть, так только об отсутствии полного привода и 184 -х лошадей, но если честно мне 1.6 жалко было бы мучить...

Для детовоза супер, посмотрим сколько будет стоить купе?!

Да, забыл рассказать, при пробеге 300 км написало ошибку заднего левого стопфонаря, приехал в автодом , вышел мастер, подергал лампочку и она загорелась, но предложил оставить машину на пару дней для устранения неисправности... Я от туда бегом в авилон, вчера за два часа все сделали. Автолом на мкаде полный неадекват!

В Авилоне другое отношение к клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще сто, то ващеее.... Можно еще было и. 600 добавить можно эску взять... Это был осознанный выбор. Кожу дети не хотели, так как сзади подогрева нет, зимой холодно. 98 лошадей -налог маленький, думаю разницу с 122 переживу, литые диски сам купил за двацатку, климат не нужен, мультируль трехспицевый тоже, экран навигатора за такие деньги тем более... О чем можно жалеть, так только об отсутствии полного привода и 184 -х лошадей, но если честно мне 1.6 жалко было бы мучить...

Для детовоза супер, посмотрим сколько будет стоить купе?!

)если бы еще 100, то получилось бы прям как у меня)

а так да,, главное знать что хочешь и вовремя остановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)если бы еще 100, то получилось бы прям как у меня)

а так да,, главное знать что хочешь и вовремя остановиться)

Ну мне предлогали +100 к моей цене и я бы получил климат кож. Руль трехспицевый(хотя у меня тоже кож.) хромпакет наружний и еще какую то мелочь. Я наоборот хотел как проще и сделать машину более как бы брутальной, без хрома, коричневая, черные диски, накладки на поворотники будут черными, черные полосы и легкая черная тонировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получился R60 122 силы 1315крб. Кнопки,диски,климат кож.руль трехспицевый,комб.салон,спорт сиденья и пр.,пакет Чили.Докупил Реплику с резиной на зиму-ещё 34 крб,страховки,налоги-1430крб.Машина,по большому счёту гавно...................,говорил ей брать или 318 или С 180 в коже.Те-же деньги,но они хоть склеены не соплями. Говорит не хочу-у всех такие.Повёлся,фрайер.:ranting::ranting::ranting:

Отредактировал zlavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получился R60 122 силы 1315крб. Кнопки,диски,климат кож.руль трехспицевый,комб.салон,спорт сиденья и пр.,пакет Чили.Докупил Реплику с резиной на зиму-ещё 34 крб,страховки,налоги-1430крб.Машина,по большому счёту гавно...................,говорил ей брать или 318 или С 180 в коже.Те-же деньги,но они хоть склеены не соплями. Говорит не хочу-у всех такие.Повёлся,фрайер.:ranting::ranting::ranting:

У меня вроде все нормально собрано, есть с чем сравнивать... Единственное с чем согласен, что за 1400000 можно и еще что то смотреть, а так в кантрике полный фан и этого фана в машине за 997 000 столько же как и в машине за 1400000, есть только две опции полезные это турбина и полный привод!

И что за страховка такая за 34 тысячи, у меня 48???

Отредактировал Clk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к дискам и резине,а страховка была 64крб.Мне есть сравнивать,брат,раз в 7 больше,чем тебе,поверь(не в обиду)от M5 до Лексуса 400-жипа-аналога 100 го Крузака,образца 1995-их 4 на всю Россию было.Ушла у меня на Вернадского около офиса,водитель пошёл за сигаретами.

А типерь а харошем:

Тебе адрис па тюнинху,метнёшься в Останкино,по свободке,угоришь за 12крб.,и будет тебе Хорошо!!! :clapping: Атпишишь патом. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

дык что это и с чем это едят? Где описание, цены и инструкции?

в уане моторы такие же что и в купере, но только задушенные электронно? Или есть еще в чем-то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...