Присматриваюсь к R53, как вам такой вариант?


Recommended Posts

ок, может не Клио - Цивик. мой спич о том, что обслуживать 10летнее авто, когда их в городе по пальцам одной руки, будет проблемой. и к этому сразу надо быть готовым. особенно с учетом не малого количества проблемных мест у Р53

А что касается Сивика - то ЕР3 за такие деньги - скорее всего абсолютные дрова будут. У меня тоже стоял выбор хот-хетча в данном ценовом диапазоне (до 500 тысяч) - реально из претендентов - только Сивик, Спорт (хотелось больше всего, но их нет в продаже) и Мини Купер С. Выбрал С-ку! Обслуживать Купер из данной троицы мне кажется проще всего, потому что их больше всего на рынке (причем как в России, так и за бугром), отсюда нет проблем как с обслуживанием, так и с з/ч. Единственная сложность - кпп, которая фактически невозможно перебирать. Да и то, проблема надуманна кмк, вполне себе живут коробки даже при достаточно жесткой эксплуатации.

Да что греха таить, ближе к весне планирую себе взять опять R53, возможно даже дорестайл :) Вот только денег накоплю...

Отредактировал AlexKuznetsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил вообще про Е46 у которой 192 л.с.,да еще и автомат))) Машина совсем не для лихих стартов,а так,для уверенного передвижения в любую погоду)

Раньше ездил на такой же. Мой доработанный R53 ее "рвет в клочья" :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав фак можно найти все болячки 53его. благо, пытливые умы пиплов нашли ответы на большинство вопросов по тому, что и как чинить. запчастей в наличии нет? дык экзист, ebay и т.п. в помощь :) ошибки по мотору читают на любом приличном сервисе баварского пропеллерного завода, подвеска - тоже не из космоса прилетела, хотя нюансы есть. так что кмк, вопрос бюджета и наличия у топикстартера подменного авто есичо :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...