поломка двигателя


Recommended Posts

Друзья, у меня сломался двигатель. Вернее как сказали в одном из сервисов, что там нет компрессии во 2-ом цилиндре... куда обратиться ума не приложу! помогите! кто знает где чинят двигатели мини! Спасибооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у меня сломался двигатель. Вернее как сказали в одном из сервисов, что там нет компрессии во 2-ом цилиндре... куда обратиться ума не приложу! помогите! кто знает где чинят двигатели мини! Спасибооооо!

у меня не ломался двигатель, я даж не москвич, но поиск по форуму говорит что в москве адекватный сервис по миникам это СДК

я соболезную отсутствию компресси во втором цилиндре, но блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с прстого.

1. Машина- гарантийная? если ответ Да- то только к официальному дилеру.

ели ответ Нет. - см/ сообщение Dust'а.

Теперь самое главное. Судя по всему, в двигателях вы разбираетесь.. не очень.

А потому, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ на диагностику и беседу с мастером, прихваить друга, который в технике рзбирается. Вполне возможно, перечень неисправностей и бюджет их устранения- существенно сокртится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

На случай негарантийного авто: СДК не лезут в двигатель, они в основном занимается агрегатным ремонтом, т.е. вышел узел из строя, заказали, заменили.

Рекомендую Наука-авто, опробовано на себе, точнее на двигателе глазастого друга.

Потеря компрессии может быть вызвана различными по природе и цене ремонта факторами, но лучше приготовиться морально к капитальному ремонту двигателя (хотя встречаются варианты закоксовки колечек и тогда считай повезло :rolleyes: ).

Повторюсь - это всё для НЕгарантийного авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетела свеча- поехал в СД- сделали, через день прогорел клапан- отдал в СДК- теперь жду запчасть из германии. Посоветую СДК. Там менеджер Максим, мне там уютнее, нежели в СД. В СД даже объяснить не могут мне, что и как.

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...