куплю зимние покрышки 205/45/17 с шипами


Pablo

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Есть 205/50/17 Hakka 5, девственная. Встаёт без проблем. Даже чуть мягче будет, за счёт борта.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 205/50/17 Hakka 5, девственная. Встаёт без проблем. Даже чуть мягче будет, за счёт борта.

прошу сообщить стоимость, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины занимающиеся б/у резиной продают её по 5 тыс., но там износ как правило 40-50%, на другой в Европе сами ездят.))) В авто.ру минимальная цена на комплект также 20 тыс. руб. Вы на какую сумму расчитываете?

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

подскажите, не могу найти зиму шиповку 205/45/17, если поставить 205/50/17 будут задевать за подкрылки???, сейчас стоит лето 215/45/17 и одно заднее колесо на кочках и когда машина приседает задевает и трет пластик :scooter:

Отредактировал Pablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это ОДНО заднее колесо трёт, а другое нет? Ассиметричный афтамабиль? Или горловину бензобака задевает? 215-ая может тереть за счёт ширины, а не за счёт высоты. Хотя тоже странно, здесь очень много людей ездит на 215 резине, а не на 205-ой и кагбэ всё ОК. На сколько можно судить по информации с данного форума 205/50 ничего не трёт, шина уже на см.

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это ОДНО заднее колесо трёт, а другое нет? Ассиметричный афтамабиль?

1)ну,например,развал одного из колес "подгулял"...

2)или стоит нештатный диск с нереалльным вылетом?

3) 1+2

как Вам такие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя тоже странно, здесь очень много людей ездит на 215 резине

Подтверждаю. Целый сезон отъездил на 215/45 - ничего нигде не трёт, даже с полным поворотом руля и даже на кочках.

Кстати могу предложить Хакку 4 шипованную 215|45|r17 состояние отл., все шипы на месте. ценник 15 тыщ за 4 резины. Фото в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ну,например,развал одного из колес "подгулял"...

2)или стоит нештатный диск с нереалльным вылетом?

3) 1+2

как Вам такие варианты?

Ну, для меня это не варианты, ибо они недопустимы в моём педантичном сознании.))) А так, конечно, всё может быть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трёт задний левый подкрылок только когда на волнистых неровностях дороги машина приседает или на лежачих полцаях, сход развал делал когда ставил эти колёса 215/45, в общем если кто то хочет посмотреть и убедиться, можем встретиться, но я всё ещё в поиске 205/45/17 с шипами на зиму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...