Покупка GP


Recommended Posts

Всем привет.

С миником пришлось расстаться по некоторым обстоятельствам около года назад. Была с-ка на автомате р53

Сейчас в продаже засветился ЖП. Объявление есть на форуме от товарища с ником MINI GP. Кто-нибудь знает эту машину? Чем черт не шутит, может взять... у меня еще несколько лет назад сердце екнуло, когда ЖП шел на взлет на Дорогомиловском мосту. Тогда я купил просто С-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.minipeople.ru/topic/23560-продается-mini-gp/ если речь про эту машинку! бери не думая!!! и не пугайся пробега..знаю владельца и как он за ней ухаживает GP в идеальном состояние))) Отредактировал tiMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый живой из всех живых gp, хозяин пылинки сдувал с машины, машину знаю с дня покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пылинки не сдувай с машины, пробег есть пробег. 98000 км для 53го - как раз начало периода "дай денег. срочно дай денег" (с) Боча

я бы задумался, честно говоря. Никак не единственным авто (не потому что GP, а потому что 53й кузов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пылинки не сдувай с машины, пробег есть пробег. 98000 км для 53го - как раз начало периода "дай денег. срочно дай денег" (с) Боча

я бы задумался, честно говоря. Никак не единственным авто (не потому что GP, а потому что 53й кузов)

Позволю себе не согласиться. 98000 км. при хорошем отношении для такой машины не пробег, а обкатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу деньги... Прошлый куперс продал с пробегом в 100тк, все с ним в порядке было. Никакого криминала. Это же не 7-ка БМВ. Ничего сложного в нем нет, просто ввиду компактности за всеми узлами надо наблюдать... А кому я тут вообще что-то новое расскажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый куперс продал с пробегом в 100тк, все с ним в порядке было.

Одно дело продать машину с пробегом 100 тык и совсем другое - купить с таким пробегом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...