Техцентр «Апекс»


Recommended Posts

Хай Амиго и Сеньориты!

Откопал в инете сервисный центр, на сайте у них все хорошо:

http://www.apexcenter.ru/

пожалуйста подскажите может кто бывал, может что знаете

про этот вариант???

Не хотелось бы рисковать и деньгами и мини... а мне надо

крыло заднее правое делать, тормозные колодки и сальник коленвала...

Присматриваюсь к ним потому что удобно, т.к. рядом с работой.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Они мне меняли-красили капот, красили бампер и клеили наклейки. Встало в 50 тысяч с запчастями.

Покрасили хорошо, различий по цвету нет.

Однако, капот у них был прикручен с зазорами по 1 см - с одной стороны вверх, с другой - вниз. После моего вопроса: "Это что?", пытались убедить, что деталь же заводская, а у МИНИ всегда они немного не подходят и ну никак ровнее быть не может.

Правда, через минут 40 выравнивания все таки стало на свои места и зазоры пропали.

Так что берите с собой выдержку и терпение, когда поедете к ним )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Только советую тебе попадать в смену Станислава и Антона..из них выбирай Станислава))) фамилию не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаюсь у них уже несколько лет. Вопросов особо выделить не могу, делают все хорошо и честно.

Образовалась один раз какая-то переплата, я и не знал о ней. Они мне напомнили и заминусовали сумму при следующем обращении. Было приятно.

Могут помочь советом, если надо порекомендуют реально выгодный вариант для меня, а не для них. Это мне тоже нравится.

Делают качественно. Сравниваю с АДом, где получается просто арацентр по сравнению с их компетенциями в МИНИ. Бывало они с одних слов диагностировали и предлагали такие варианты, которые официалы не могли родить провозившись с живой машиной.

Про Станислава поддержу, он там один Станислав, поэтому, когда звонишь, спроси мастера-приемщика Станислава и запишись к нему. Грамотный мужик.

Я бы их рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Станислава поддержу, он там один Станислав, поэтому, когда звонишь, спроси мастера-приемщика Станислава и запишись к нему. Грамотный мужик.

Я бы их рекомендовал.

я помню, что у них два Станислава))) один высокий и НЕ любит мини, а тот кто нужен среднего роста))))

P.s. А ты посмотри в заказ нарядах его фамилию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню, что у них два Станислава))) один высокий и НЕ любит мини, а тот кто нужен среднего роста))))

P.s. А ты посмотри в заказ нарядах его фамилию))))

серьезно? )) ок, гляну дома )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Только советую тебе попадать в смену Станислава и Антона..из них выбирай Станислава))) фамилию не помню

Был вчера на замене клапанной крышки на двигателе N12 Сделали все быстро четко,помыв машинку перед началом работ и разрешили смотреть процесс.Кстати фамилия Станислава-Стекольников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще об этом сервисе-в отличие от СДК и Клубного у них есть стенд проверки фар,мне как раз нужно было для техосмотра.Находится этот Апекс на Автозаводской 20 стр.1,вывеску его видно при съезде с ТТК,подъехать и заехать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

обслуживаю уже второй миник в Апексе, раньше он назывался Мини-БМВ. Уже 7 лет их клиент, могу рекомендовать. Оба мастера сейчас там неплохие, но стараюсь приезжать в смену Станислава Стекольникова.

и т.к. оба мини ломались с периодичностью каждые 2-3 месяца, я там частый гость. нареканий существенных нет. .

чего не скажешь про СДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поддерживаю вышеописанное, сам у них обслуживаюсь, плюс делал ремонт по жестянке и покраске. Общение дружественное, есть кафешка своя + вайфай бесплатный. Все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...