Остатки сладки. Или MINI 2006 года на специальных условиях!


MaxKor

Recommended Posts

Интересное предложение на оставшиеся в наличии MINI 2006 модельного года:

http://www.mini-borishof.ru/sales-and-serv...5E-B9EA709FD218

:09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение на оставшиеся в наличии MINI 2006 модельного года:

http://www.mini-borishof.ru/sales-and-serv...5E-B9EA709FD218

:09:

Ну, а в чем суть предложения? Скидки/шмотки/допкомплект? Или бесплатное ТО на время гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в чем суть предложения? Скидки/шмотки/допкомплект? Или бесплатное ТО на время гарантии?

Суть в диалоге: в процессе общения придем к соглашению, что клиенту интереснее - скидки/ шмотки или дополнительное оборудование B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в диалоге: в процессе общения придем к соглашению, что клиенту интереснее - скидки/ шмотки или дополнительное оборудование B)

Вот ты жучила!

А последний JCW GP продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты жучила!

А последний JCW GP продали?

Пока еще нет B) Он ждет своего будущего счастливого обладателя :09: Я уже заочно рад за него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет B) Он ждет своего будущего счастливого обладателя :09: Я уже заочно рад за него :rolleyes:

Если до осени простоит, возьму его в семью. Чувствую, мой без подружки скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до осени простоит, возьму его в семью.

До осени вряд ли ^_^ Скорее, уже к лету ни одного не останется :rolleyes:

Чувствую, мой без подружки скучает.

Вряд ли MINI JCW GP сможет сойти за подружку, скорее уж за друга, и очень-очень быстрого :078: :078: :078: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До осени вряд ли ^_^ Скорее, уже к лету ни одного не останется :rolleyes:

Вряд ли MINI JCW GP сможет сойти за подружку, скорее уж за друга, и очень-очень быстрого :078: :078: :078: B)

Пространство само решит наилучшим образом. Если не я, так найдется ему и не менее достойная семья,)

Но я все равно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Евросибе в Питере народ последние МИники сметал просто...за час что мы там провели клиентов человек 8 пришло....для Питера это очееень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Евросибе в Питере народ последние МИники сметал просто...за час что мы там провели клиентов человек 8 пришло....для Питера это очееень много.

На мини сейчас будет безумный спрос. Есть индикатор популярности и он говорит, что MINI станет достоянием массового спроса. По крайней мере, массово вожделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI станет достоянием массового спроса. По крайней мере, массово вожделения.

Согласен. Есть такие предпосылки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов! полностью поддерживаю

С этим невозможно бороться и бесполезно этому противиться. В России MINI станет машиной-мечтой. Разве что если только резко не упадет качечство новой сборки или не умножится цена. MINI — из машины для эстетов превращается в просто очень хорошую машину. Не менее красивую, уникальную и чудесную, чем раньше. Просто растет уровень благосостояния соотечественников, повышается качество дорог, открываются новые дилеры, а последние рестайлинги вылечили многие болезни роста.

То же самое произошло с компьютерами Macintosh в последний год. Из дизайнерского изыска он превратился в просто очень удобный, мощный и красивый компьютер. Пускай, не самый дешевый.

Есть еще вариант: в нишу "непрактичного", городского, внеклассового автомобиля с хулиганскими повадками, но неагрессивным внешним видом полезут другие автопроизводители. Они уже пытаются. Быть может, у кого-то наконец получится, и от нас отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант: в нишу "непрактичного", городского, внеклассового автомобиля с хулиганскими повадками, но неагрессивным внешним видом полезут другие автопроизводители. Они уже пытаются.

Особенно в этом вопросе Audi старается B) Но где же им взять харизматичный характер MINI? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в этом вопросе Audi старается B) Но где же им взять харизматичный характер MINI? :P

Дело-то в том, что MINI на самом деле очень практичен, удобен и не так дорог, как кричат большевики.

Я вчера заезжал на стоянку — дворники только успели сгрести весь снег на проезд и я месил двадцатисантиметровую кашу. Я просто плыл по ней, без намеков на пробуксовку, занос, понос или насморк. Единственное, я сразу отключил ASC.

Машина как нельзя лучше оснащена для зимнего грязного города. Да, мы чумазые. А кто чистый!? Покажите пальцем?! Но мне не надо выскакивать на светофоре и обстукивать намерзающий на дворники лед. Мне не надо отколупывать наледи ни с одного стекла. Потому что они греются. И сиденья греются — не успеваешь выехать со стоянки. И климат работает стабильно.

Мы ездили в ИКЕЮ и АШАН. В машине достаточно места для троих с чемоданами. Я возил ПЯТЕРЫХ человек и никто не лежал поперек.

Я чувствую себя на трассе увереннее джипа, а в пробке — проворнее мелкоколесных малолитражек.

Мы зашли в VW и попросили менеджера запихнуть в GOLF все, что есть у меня. Получилось 30 тонн баксов, но спортивные сиденья туда так и не влезли, потому что не стявятся на тот дешевый гольф, что мы "заряжали". Нет спора, мой MINI все равно стоит дороже, этого нафаршированного гольфа. Но преимуществ в MINI больше на порядок. Нет, на два порядка.

На месте маркетологов BMW я бы вообще убрал с сайта все эти перечисления: подголовников, стеклоподъемников, сеточек и ящичков. Я бы написал просто: "Всё есть". Как Бентли пишет в ТТХ своих двигателей: "Мощность: достаточная".

К концу года станет ясно с ТО и ремонтом. Посмотрим, обгонит ли меня Ленровер диско3 и обгоню ли я опель корсу. И намного ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело-то в том, что MINI на самом деле очень практичен, удобен и не так дорог, как кричат большевики.

Согласен :excl: Только эту истину приходится подолгу и помногу объяснять, показывать, со многими сравнивать и т.д. и т.п. ;) Но наверное это и хорошо, что еще не все осознали достоинства и преимущества MINI, а только лишь наиболее просвещенные знатоки и ценители B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :excl: Только эту истину приходится подолгу и помногу объяснять, показывать, со многими сравнивать и т.д. и т.п. ;) Но наверное это и хорошо, что еще не все осознали достоинства и преимущества MINI, а только лишь наиболее просвещенные знатоки и ценители B)

А иначе чем бы наш МаксКор занимался!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зашли в VW и попросили менеджера запихнуть в GOLF все, что есть у меня. Получилось 30 тонн баксов, но спортивные сиденья туда так и не влезли, потому что не стявятся на тот дешевый гольф, что мы "заряжали". Нет спора, мой MINI все равно стоит дороже, этого нафаршированного гольфа. Но преимуществ в MINI больше на порядок. Нет, на два порядка.

На месте маркетологов BMW я бы вообще убрал с сайта все эти перечисления: подголовников, стеклоподъемников, сеточек и ящичков. Я бы написал просто: "Всё есть". Как Бентли пишет в ТТХ своих двигателей: "Мощность: достаточная".

К концу года станет ясно с ТО и ремонтом. Посмотрим, обгонит ли меня Ленровер диско3 и обгоню ли я опель корсу. И намного ли.

zuhel, уважаемый! :) Позвольте, прежде чем несогласиться с Вашими тезисами относительно VW, попросить некоторые уточнения: Вы, видимо, считали Гольф 1,6 л. Это базовый вариант, на кот. не только спорт. сидения, а даже более или менее приличный электропакет и т. д. не устанавливается.

Как владелец Golf R32, могу точно сказать - конечно, то, что хотелось в идеале видеть в Гольфе, обошлось го-раз-до дороже, чем Мини Купер S, но комфорт и качество исполнения с Мини не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец Golf R32, могу точно сказать - конечно, то, что хотелось в идеале видеть в Гольфе, обошлось го-раз-до дороже, чем Мини Купер S, но комфорт и качество исполнения с Мини не сравнить.

Вот как раз над улучшением качества и повышением комфорта работали инженеры BMW, создавая новый MINI 2007 года B) Сохраняя при этом все неоспоримые достоинства и характерные черты MINI :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз над улучшением качества и повышением комфорта работали инженеры BMW, создавая новый MINI 2007 года B) Сохраняя при этом все неоспоримые достоинства и характерные черты MINI :rolleyes:

Ну, Максим, конечно же, как всегда, трактует в свою пользу... :00:

Я имела ввиду именно превосходство, на мой взгляд, по качеству исполнения и комфорту, VW Golf над Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Максим, конечно же, как всегда, трактует в свою пользу... :00:

Я имела ввиду именно превосходство, на мой взгляд, по качеству исполнения и комфорту, VW Golf над Мини.

А я и не спорю, что VW Golf, даже в спортивной, в меру жесткой версии R32, комфортнее и лучше, качественнее собран, чем MINI Cooper S предыдущего поколения :excl: Просто хочу сказать, что "ошибки молодости" были учтены и машины нового поколения - уже 2007 года выпуска, сильно выросли равно как в вопросах качества, так и в вопросах комфорта (DimON вот немного на новом MINI Cooper S поездил, всего 2-3 минуты, а уже кое-что оценил B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец Golf R32, могу точно сказать - конечно, то, что хотелось в идеале видеть в Гольфе, обошлось го-раз-до дороже, чем Мини Купер S, но комфорт и качество исполнения с Мини не сравнить.

Чорт. Даже не знаю, что сказать. Ну хорошо, фольксваген намного дороже мини. Чорт. Как нам повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт. Даже не знаю, что сказать. Ну хорошо, фольксваген намного дороже мини. Чорт. Как нам повезло.

5 баллов!! Конструктивно! :)

P.S. Нам повезло вдвойне - у нас есть дорогой VW и не очень дорогой Мини. Чорт!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты