МИНИ Лео (Алекса)


Recommended Posts

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А окна не предвидятся? Только без обид, на правах конструктивной критики: это уже не лимузин получается, а катафалк какой-то... Окошек хотца! Хотя. если знать изначальную идею... Мож и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ ГОТОВ!

1. Спасибо за критику.

2. Правый бока автомобиля предназнчаен для моньажа Холодильеого (для Шампанского) и телевизионного оборудования. Как уже говорилось планируется около 50-60 монирово, надо же их ставить куда-то - такова конструктивная особенность. Кроме того сбоку предусматривается наружный бар - к стеклу его крнепит не очень удобно, хотя возможно.

3. Об окнах. Окно слева длиной около 3 (трех метров) без перемычек - думаю это самое длинное стекло для МИНИ. Сверху идет 2 (два) люка длиной около метра каждый. Это сделано для того чтобы пассажир смог наслаждаться свежим воздухом по дороге и махать рукой прохожим. Планируем эту процедуру опробовать на следующей НОВОЙ ВОЛНЕ в Юрмале.

4. В основных моделях катафалков загрузка идет сздаи а не сбоку :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В основных моделях катафалков загрузка идет сздаи а не сбоку :):):)

Ответы МНОГОЕ прояснили!

А вот последняя фраза сильно впечатлила - СБОКУ... Катафалк... Это напоминает сцену из фильма "Человек с бульвара Капуцинов":

-На этом... так сказать "ящике" должно быть окошко. А с другой стороны - дверь, чтобы можно было туда войти и выйти.

-Впервые вижу, чтобы человека готовили к такой активной загробной жизни!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. В основных моделях катафалков загрузка идет сздаи а не сбоку :):):)

Pomnju v detstve pervij raz uvidel mentovskij GAZ51 s budkoj dlja perevozki ZEKOV. Dverj bila sboku. Mne objasnili - cto eto - BERTA. A jesli dverj szadi - to eto uze ne BERTA :o

K cemu eto ja?

Slovosocetanije dverj sboku - probudilo va mne vospominanija iz detstva.

Vopros na perspektivu: a skolko sidjacih/lezachih mest budet v salone???

:gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы МНОГОЕ прояснили!

А вот последняя фраза сильно впечатлила - СБОКУ... Катафалк... Это напоминает сцену из фильма "Человек с бульвара Капуцинов":

-На этом... так сказать "ящике" должно быть окошко. А с другой стороны - дверь, чтобы можно было туда войти и выйти.

-Впервые вижу, чтобы человека готовили к такой активной загробной жизни!

:)

Ну УРА!

Pomnju v detstve pervij raz uvidel mentovskij GAZ51 s budkoj dlja perevozki ZEKOV. Dverj bila sboku. Mne objasnili - cto eto - BERTA. A jesli dverj szadi - to eto uze ne BERTA :o

K cemu eto ja?

Slovosocetanije dverj sboku - probudilo va mne vospominanija iz detstva.

Vopros na perspektivu: a skolko sidjacih/lezachih mest budet v salone???

:gathering:

ОДНО! Уже говорил :):):)

Ну УРА! Тут не очеь видно но люки сверху есть

th_M2U00084.jpg

ОДНО! Уже говорил :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Розовый он весь - вся внутрянка тоже! Сегодня рисуем капот.....Буду всех держать в курсе, я думаю на следующей неделе перевезем авто ко мне в гаражик - будем ставить видео и ТВ, салон и так далее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Прикол нормальный, розовый Миник, да ещё и лимузин. Надо её таксой прозвать, а лучше Минитакс. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini.Pimp.Limo SHAGАDELIC.GLAMOUR - вот такое название ему придумали и даже на боку написали....Скоро картинки будут....За выходные должен быть покрашен...Я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPY WHO SHAGGED ME

GOLDMEMBER

и так далее - фильмы современные.............

pdPOANP0002.jpg

shaggedsoundtrack.jpg

021202austing_pimpmobile.jpg

pimpmobile700.jpg

Я думаю будем сниматься в следующей серии....Предложение медленно послал :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Розовый он весь - вся внутрянка тоже!

Так может и техпаспорт на придётся переделывать, там же написано - КРАСНЫЙ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приницпе да....Как-то ехал к Эугениусу в Литву на джипике джинсовом, который долгое время был красным в техпаспорте - литовцы хитро сказали: "Думаешь мы не понимаем какого он цвета в техпаспорте?".

Я и номера хотал взять модные, но цена сейчас превышает все разумные пределы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приницпе да....Как-то ехал к Эугениусу в Литву на джипике джинсовом, который долгое время был красным в техпаспорте - литовцы хитро сказали: "Думаешь мы не понимаем какого он цвета в техпаспорте?".

Я и номера хотал взять модные, но цена сейчас превышает все разумные пределы.....

Так ты не успел по старому ценнику взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, главное мне об этом еще летом сказали - помнишь я тебе еще звонил спрашивал какой-нить аФто для номера....

У меня на фирме есть суперномер

ТОМАТО :):):) - этот по Москве ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, главное мне об этом еще летом сказали - помнишь я тебе еще звонил спрашивал какой-нить аФто для номера....

Конечно, помню. но я думал, что ты подсуетился :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...