новичок я)


Recommended Posts

привет! купила в мае новенькую миньку, нравится безумно, машинка прям моя-моя, по фигуре, ткскть)))даж не буду расписывать 4ем нравится, просто влюблена по уши, не нарадуюсь (тьфу-тьфу-тьфу!!!) !

вот возникло несколько вопросов, думаю, здесь мне на них кто-нить ответит... скорее,надеюсь ибо не о4 понимаю как сайт этот работает вообще, залезла впервые)))))

-4то делать с картером, его правда никак не защитить? в автодоме сказали не ставят и ставить мол не нужно... странно мне это, странно..

-стекла зимой не примерзают?

-дребезжать будет малыш?

спасибо заранее =)

ну если кто-то 4итает в том месте куда у меня это сей4ас отправится...

найти б его потом самой

мда.сложно здесь все))

Тери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тери, ваше сообщение радостное, вызывает ответные чувства. Но оно все же не дотягивает до новости МИНИ. Скопируйте его в тему "Для всех и особенно для свежевступивших", а на свои вопросы поищите ответы поиском. Все сообщения форума индексированы, контекстный поиск прекрасно работает.

Кстати. В русской раскладке клавиатуры буква ч и цифра 4 занимают по одному знакоместу (не то что в латинской). Так что экономии при наборе никакой. А читать (4итать) сложнее.

Встречный вопрос: почему же странно-странно, что не надо зставить защиту картера? Что ему у Вас угрожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тери, ваше сообщение радостное, вызывает ответные чувства. Но оно все же не дотягивает до новости МИНИ. Скопируйте его в тему "Для всех и особенно для свежевступивших", а на свои вопросы поищите ответы поиском. Все сообщения форума индексированы, контекстный поиск прекрасно работает.

Кстати. В русской раскладке клавиатуры буква ч и цифра 4 занимают по одному знакоместу (не то что в латинской). Так что экономии при наборе никакой. А читать (4итать) сложнее.

Встречный вопрос: почему же странно-странно, что не надо зставить защиту картера? Что ему у Вас угрожает?

Хм) попробую поискать,спс))) непонятно мне здесь все пока, вот и написала туда где написАлось))))

4то картеру угрожает? хм. ну мало ли 4то угрожает) вот 4тобы от всего страшного застраховать- поставила бы... а говорят гарантию заберут если поставить=(

вот сегодня ехала и так прям зву4но в яму- ууужас, хорошо 4то все ок.. стараюсь аккуратно,канеш...

4- нравится :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы насчет ям не беспокойтесь. На форуме пока что не было описано случаев пробивания картера из-за попадания в яму. Впрочем, и по другим причинам тоже.

Вас кто-то злонамеренно запугал.

А 4 пусть будет Вашим персональным амулетом. Не то что у китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4то делать с картером, его правда никак не защитить? в автодоме сказали не ставят и ставить мол не нужно... странно мне это, странно..

-стекла зимой не примерзают?

-дребезжать будет малыш?

1 - это какие-то пережитки из прошлого, мне кажется

2 - если не будет ледянного дождя, то не примерзнет

3 - будет

пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы насчет ям не беспокойтесь. На форуме пока что не было описано случаев пробивания картера из-за попадания в яму. Впрочем, и по другим причинам тоже.

Вас кто-то злонамеренно запугал.

А 4 пусть будет Вашим персональным амулетом. Не то что у китайцев.

а маль4ик,который со мной ехал, схватился за голову с криками "ТЫ НЕ СМОТРИШЬ ЗА ДОРОГОЙ ЧТО-ЛИ*???!?!!" )))псих! вот я и испугалась.. мож я на него засмотрелась. ни4его не понимают муж4ины некоторые))) после таких криков мне и стало страшно, попросила залезть под машину и все проверить сказал все ок, просто нало так больше не скакать тк есть какие-то стойки, которым от таких прыжков плохо становится.. =( вот я и запереживала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - это какие-то пережитки из прошлого, мне кажется

2 - если не будет ледянного дождя, то не примерзнет

3 - будет

пожалуйста

мне просто друг с машинкой без рам (порш у него кабрио) жалуется, что зимой примерзают стекла.. но я еще в салоне убедилась-в слу4ае 4его 4ерез багажник залезу))))))

4то кас 3)- обидно канеш =( спец-но не заказывала люк-4тобы поменьше поводов поскрипеть было у малыша...

всё-таки, какой же у меня прекрасный малыш-купер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то кас 3)- обидно канеш =( спец-но не заказывала люк-4тобы поменьше поводов поскрипеть было у малыша...

Написано хорошо, с "изюминкой", но читать тяжело - как будто за-и-и-каюсь про себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете! Это такой индивидуальный стиль. Самовыражение. Послушать надо как говорит. Может, устно лучше получается!

OFF: а тема, похоже, скоро из "Новостей" переедет... в йумор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете! Это такой индивидуальный стиль. Самовыражение. Послушать надо как говорит. Может, устно лучше получается!

OFF: а тема, похоже, скоро из "Новостей" переедет... в йумор.

Ага... А авторы переквалифицируются в 'исключительно читателей' )

Тьфу три раза через плечо!)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано хорошо, с "изюминкой", но читать тяжело - как будто за-и-и-каюсь про себя B)

а как вы хотели? 4тоб и с изюмом и всё просто?)) аннеееет =)

Ничего вы не понимаете! Это такой индивидуальный стиль. Самовыражение. Послушать надо как говорит. Может, устно лучше получается!

OFF: а тема, похоже, скоро из "Новостей" переедет... в йумор.

я отли4но озву4иваю эти цифры =) если позовет на ваши слёты как-нить- охотно продемонстрирую =)

+1

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..раз уж я на4ала писать не туда и пока не всем понятно))), позвольте задать вопрос: вот у меня все новости с этого сайта в по4ту идут, а то, 4то в этой конкретной болталке происходит, никуда не показывается- пока сама сюда не влезу- и не пойму 4то были комменты =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто друг с машинкой без рам (порш у него кабрио) жалуется, что зимой примерзают стекла.. но я еще в салоне убедилась-в слу4ае 4его 4ерез багажник залезу))))))

4то кас 3)- обидно канеш =( спец-но не заказывала люк-4тобы поменьше поводов поскрипеть было у малыша...

всё-таки, какой же у меня прекрасный малыш-купер =)

итак

1 при мерзают стекла без рамок -когда их после мойки не вытрут на сухо

а так же когда машина стоит на стоянке на улице без длительного пользования зимой (от недели хранения)

2 чтоб не примерзало -рекомендую зимой резинки вдоль двери и стекол -промазать силиконовой пастой!!это операция производится так же гениально легко и просто как вытерается пыль со стола ;) если будет не понятно -пиши рассскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак

1 при мерзают стекла без рамок -когда их после мойки не вытрут на сухо

а так же когда машина стоит на стоянке на улице без длительного пользования зимой (от недели хранения)

2 чтоб не примерзало -рекомендую зимой резинки вдоль двери и стекол -промазать силиконовой пастой!!это операция производится так же гениально легко и просто как вытерается пыль со стола ;) если будет не понятно -пиши рассскажу ;)

ну, я так понял, это в основном 53 этим страдают. я зимой один раз просилеконил и закинул банку в субару. Потому что субару, после мойки сразу примерзает, а 56 купер как-то не очень

Отредактировал Vaphel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я так понял, это в основном 53 этим страдают. я зимой один раз просилеконил и закинул банку в субару. Потому что субару, после мойки сразу примерзает, а 56 купер как-то не очень

ябы не сказал : что страдают-если ездишь каждый день то все нормалЁк ;) те у меня машина ездила и этой зимой и прошлой в морозы до -30с и не чо ;) скорее аккумулятор под сдох :D ему уже все таки было 7 лет ;) и потом моя машина в прошлом году пару месяцев ноябрь - декабрь жила в Мурманске - и тоже всЁ Ок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябы не сказал : что страдают-если ездишь каждый день то все нормалЁк ;) те у меня машина ездила и этой зимой и прошлой в морозы до -30с и не чо ;) скорее аккумулятор под сдох :D ему уже все таки было 7 лет ;) и потом моя машина в прошлом году пару месяцев ноябрь - декабрь жила в Мурманске - и тоже всЁ Ок! ;)

спасибо, намажу силиконом зна4ит, на мойке такое делают, наск-ко я знаю =)

заводиться зимой будет без проблем,тоже,надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, намажу силиконом зна4ит, на мойке такое делают, наск-ко я знаю =)

заводиться зимой будет без проблем,тоже,надеюсь...

я бы посоветовал это сделать самой - тк это не трудно

преблизительно как намазывается масло на булку

а в конструктиве

из балончика -пуливезатора распыляется тонким слоем вдоль по всей дверной резинке уплотнителя

и потом -через 1-2 минуты аккуратно (тряпкой или губкой ) втирается и получается все супер :birthday: и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал это сделать самой - тк это не трудно

преблизительно как намазывается масло на булку

а в конструктиве

из балончика -пуливезатора распыляется тонким слоем вдоль по всей дверной резинке уплотнителя

и потом -через 1-2 минуты аккуратно (тряпкой или губкой ) втирается и получается все супер :birthday: и будет тебе счастье!

ну до зимы доживу- и решу кому доверить обмазать себя силиконом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы хотели? 4тоб и с изюмом и всё просто?)) аннеееет =)

я отли4но озву4иваю эти цифры =) если позовет на ваши слёты как-нить- охотно продемонстрирую =)

:D

ч = 4...

Для полного счастья комплекта нужно уж и ш = 6 и мозг точно взорвется от "заикания" (с) MaxKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч = 4...

Для полного счастья комплекта нужно уж и ш = 6 и мозг точно взорвется от "заикания" (с) MaxKor

Предлагаю не останавливаться на полумерах, а расширить словарь, например:

однажды писать как - 1жды

одинокий(ая) писать как - 1кий(ая)

и т.д. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не останавливаться на полумерах, а расширить словарь, например:

однажды писать как - 1жды

одинокий(ая) писать как - 1кий(ая)

и т.д. B)

И регулярно использовать 'о5' )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пожалуйста, не ускоряйте! Тери искренна и непосредственна, она честно описывает процесс своего знакомства с интерфейсом, отличным от кнопочно-эсэмэсочного. Наслаждайтесь наблюдением за процессом эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...