Шашлык Купер Воркс


Recommended Posts

Лето, на удивление, пришло чётко по расписанию, в первый же день 30 градусов лета! Стало быть оно будет продолжать нас радовать лучами солнышка))) Выходные - это конечно хорошо, но порой хочется не сильно мучаясь с пробками сделать некое блюдо на углях на фоне зелёной травки, деревьев и водички. Предлагаю обсудить такие места в городе или же близ города, куда выезд не сильно осложнён!

Требования к месту:

-Лёгкий проезд (учитывая, что люди живут в разных частях города)

-Парковка машин на 15-20

-Близость продуктового магазина с мясом (Лента, Окей, Карусель, прочее...)(Большинство может ехать с работы мало ли чего прикупить надобно)

-Желательно зелено

-Не забывайте, что у нас не внедорожники

http://maps.yandex.ru/?um=M-3RmS253wElDEuAHNFZm2Ohlx74ECxC&l=map

Вот пример такого места, который я уже приводил в другой теме.

Мне кажется удобно было бы на ВО, но я там не очень хорошо знаю, есть ли такие места, кто-нить в курсе?

Отредактировал Solovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, давно я в парке этом не был, раньше было хорошо (в детстве), как сейчас- не знаю, как не знаю, как туда проехать. но за парк!

ПС а если посмотреть чуть выше по карте, из двух водоемов и канала образуется фэйс.....

...ну или кое-чего еще, если вверх ногами смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается все быстрого и шашлыков

...в этом году я проезжал 9мая вдоль парка на пр Славы (находится между ул Бухаресткой и ул Софийской)и был :huh: сильно удивлен что на территории парка (еще и с прудиками) народ ( в бешеном кол-ве - прям как в Американском кине) сидел и жарил шашлыки!было просто РЕАЛьное поломнечество!

так вот :

- подьезды есть -дунайский - московски р-он и юго- запад районы!софийская -сьезд с кадА!

- магазин Лента- 500м и еще 24ч работает

- парковка возможна со всех 4 сторон парка

- пруд-если что можно потушить любой пожар

- поляны- все с густой и чистой травой

- 24ч- парк НЕ огорожен заборами и НЕ охраняется злыми собаками

ну или озера Коркинские -от города по Мурманск шоссе что около 10 км-там на вьезде сразу выдаются мешки для мусора .. :D не говоря что по берегу озера стоит безчисленное кол-во мангалов ;) так что остается договориться и поехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за хоркинские, ехать не особо далеко, 150 р за въезд поближе к озеру, чистенькая территория, много места, там щас какие то мостки у воды возводят, глядишь скоро там совсем не дурно будет, правда летом там, видимо, много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за хоркинские, ехать не особо далеко, 150 р за въезд поближе к озеру, чистенькая территория, много места, там щас какие то мостки у воды возводят, глядишь скоро там совсем не дурно будет, правда летом там, видимо, много народу.

ну да там в общем очень клева по сравнению с другими дикими озерами B)

ну ротация народа всегда будет большой на выходных :D -но мы то собираемся вродь как на буднях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается все быстрого и шашлыков

...в этом году я проезжал 9мая вдоль парка на пр Славы (находится между ул Бухаресткой и ул Софийской)и был :huh: сильно удивлен что на территории парка (еще и с прудиками) народ ( в бешеном кол-ве - прям как в Американском кине) сидел и жарил шашлыки!было просто РЕАЛьное поломнечество!

так вот :

- подьезды есть -дунайский - московски р-он и юго- запад районы!софийская -сьезд с кадА!

- магазин Лента- 500м и еще 24ч работает

- парковка возможна со всех 4 сторон парка

- пруд-если что можно потушить любой пожар

- поляны- все с густой и чистой травой

- 24ч- парк НЕ огорожен заборами и НЕ охраняется злыми собаками

ну или озера Коркинские -от города по Мурманск шоссе что около 10 км-там на вьезде сразу выдаются мешки для мусора .. :D не говоря что по берегу озера стоит безчисленное кол-во мангалов ;) так что остается договориться и поехать ;)

тоже самое и на Московской рогатке (Московское/Киевское ш.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за хоркинские, ехать не особо далеко, 150 р за въезд поближе к озеру, чистенькая территория, много места, там щас какие то мостки у воды возводят, глядишь скоро там совсем не дурно будет, правда летом там, видимо, много народу.

один раз ездил - билет 250, пробка на 3 часа (выезжал около часа), человек сидит на человеке, мангал на мангале - скондалы, что кто-то кого-то обжог углем (упавшим на пузо соседа),, кому-то дым помешал - я такой отдых нигода в жизни не забуду (а с человеком, который меня туда подбил ехать, не общаюсь до-сих пор)!!!

НИ ЗА ЧТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все местные районы обитают, наверное круто так отдыхать, не знаю, но по мне так круто там где народу нет - бранч на "ДАЧЕ" - вот такие места я уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM ну "Дача" это выходные всё же)))

Ну что ребята и девчата! Давайте начнём осваивать первое место в парке Екатерингоф! Значится так, давайте в среду встретимся... встретимся мы... мы встретимся на... А давайте на парковке Ленты, что на Обводном какнале! В левой части как раз много места. За одно прикупим мясца, сосиску и прочую шашлычную утварь и за 5-7 минут доедем до парка!

И так:

- Среда 08,06,11

- 21-00

- Левая часть парковки Ленты на Обводном

Кто "ЗА" - поднимите руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что получится, н опока не 100про.

только я против шашлыка из ленты готового, надо либо сосики, либо заранее готовить шашлык, но думаю, что это слишком геморно будет для небольшого спонтанного мероприятия. хотя возможно найдется желающий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, кто может и хочет присоединяйтесь к нам http://maps.yandex.ru/?um=VwtDYbBLHG3nvtPQ4SSksoNi2_H0HD_X&l=map

там на берегу Невы есть чудное строение в духе древнерусского зодчества

так же имеються плавучие ресторанчики - где можно скушать вкусный шашлык и попить чаю

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно и вечером :)

Кстати, парковки там - завались и оч красивое строение :)

поеду часов 17-00 попробую разведать, можно ли на экскурсию попасть в это здание....

присоединяйтесь, вощем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Место на Неве классное! Выезд действительно не плохой по загрузке!

По поводо именно заготовки шашлыка, это явно не в первый пробный раз. Т.к. неизвестно ни количество людей ни вкусы приехавших. А шашлык на развес не так уж сильно плох))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaM ну "Дача" это выходные всё же)))

Ну что ребята и девчата! Давайте начнём осваивать первое место в парке Екатерингоф! Значится так, давайте в среду встретимся... встретимся мы... мы встретимся на... А давайте на парковке Ленты, что на Обводном какнале! В левой части как раз много места. За одно прикупим мясца, сосиску и прочую шашлычную утварь и за 5-7 минут доедем до парка!

И так:

- Среда 08,06,11

- 21-00

- Левая часть парковки Ленты на Обводном

Кто "ЗА" - поднимите руки!

а там комары вечером не съедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Екатерингофки мне запомнился несколькими в жизни визитами, последний из которых закончился дракой с гопниками и киданием на мобилу :D место, если ничего за пару лет не изменилось жутко быдлятское, комаров там куча, грязновато, да и парковки на 20 машин я там не припомню )

Но ради интереса чо там сейчас мог бы и заехать ) Недалеко от моего района )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там комары вечером не съедят?

Ежели честно, то не припомню там такого зверя за последнюю неделю. Но специально для Коти и других минёрок нежного пола прихвачу средство от комара!

Парк Екатерингофки мне запомнился несколькими в жизни визитами, последний из которых закончился дракой с гопниками и киданием на мобилу :D место, если ничего за пару лет не изменилось жутко быдлятское, комаров там куча, грязновато, да и парковки на 20 машин я там не припомню )

Но ради интереса чо там сейчас мог бы и заехать ) Недалеко от моего района )

С большой долей вероятности ты был в "Большом парке", тот что ближе к метро, ну а через дорогу до последних 2х лет был вообще безлюдно! Ну а лет 5, может 4 назад там была реконструкция. В общем там нынче здорово! И вот в этом году стало популярно ездить туда на шашлык, посему, пока не все раскушали, мы можем вполне "уединиться" там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно помню, что на мобилу меня кинули именно в месте, помеченном на карте ) :D Там стадион футбольный был, да и сейчас наверно есть, мы там играли, а после тренировок бухали иногда ) Но лет 5 я там действительно не был, так что заехать посмотреть что сейчас не мешало бы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно помню, что на мобилу меня кинули именно в месте, помеченном на карте ) :D Там стадион футбольный был, да и сейчас наверно есть, мы там играли, а после тренировок бухали иногда ) Но лет 5 я там действительно не был, так что заехать посмотреть что сейчас не мешало бы B)

Ну, на мобилу мы тебя кидать не будем, так что ждём с шашлычным запасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...