Bluetooth телефон на Кантрике С


Recommended Posts

Подскажите,знающие люди.

Синхронизирую телефон с машиной..набираю номер,включается громкая связь..я слышу человека,а он меня нет.

Думала проблема в телефоне..но испробовав еще 3 аппарата,исход такой же.

Подключала все по инструкции.

Может есть какой секрет или пора ехать на сервис?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громче кричать - пробовали???? ;)

(если серьезно, то действительно - опопробуйт поорать в салоне... если вас все равно не слышат.. 100% в сервис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть второй телефон - позвоните на него с громкой связи и снимите трубку(т.е. вы звоните с громкой связи на телефон который в этот момент находица в вашей же машине и начните разговор, такое эхо-кваание появица должно). если пойдет эхо - то микрофон у громкой связи работает. значит трабл в настройках связки телефон-машина.

в настройках подключенного телефона посмарите громкость и пасмарите громкость в настройках громкой связи

если телефон у вас какой-нить распоследней модели - обновите прошивку телефона( как то было такое на нокие года четыре назад)

пока версии кончились, проще пасмареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая фишка(по крайней мере у меня)

на каком приборе нажимаешь кнопки,тот прибор и работает.это значит,что если при входящем звонке Вы ответите,нажав на кнопку телефона,то звонок и переключится в телефон,а если ответ будет кнопкой машины,то машина(громкая связь)и будет говорить.

фишка в том,что телефон,соединившись с машиной и определив ее,как ГАРНИТУРУ,по умолчанию всё переключил на нее(гарнитуру).и тут получается палка о двух концах:ответив на звонок кнопкой на телефоне,получаем вызов на микрофон/динамик телефона,а он,телефон,подключен на гарнитуру.

в итоге:вызов принят,но разговор не получится.мы слышим,а нас нет.

все описано для Айфон4.все это есть в его технической документации.там и взял.

у меня так было.я уже начал напрягаться на предмет своей аппаратуры,но прочитав инструкцию,отвечаю на вызов кнопкой машины.

извините за многобукав,но по-другому не смогу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken прав 100 пр

автору топика,вы отвечаете на звонок нажимая кнопку прием на телефоне,или в машине на руле?

такое ощущение,что у вас внутренняя связь работает только как Громкая,без подключения микрофона,то есть вызов переведен в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,подключив еще блютуф кантрика,посмотрите в настройках блютуф на телефоне-тип подключенного ус-ва,и где там стоят галочки у типа подключения

там может стоять-Громкая Связь,Гарнитура и еще там чего(я не в курсе,у меня блютуф опциональный в кантрике,не родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь... такая версия с Айфонами - имеет место быть.

однако, лично меня настораживает то, что абонента то СЛЫШИТ по громкой связи! (т.ек. априори телефон ушел на блютуз-источник звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попробовала ,не работает..на телефоне (Nokia E7) после сопряжения отображается в виде машинки(и пишет что-то типа машинная громкая связь)..но при звонке или принятии оного,не важно -кнопкой на руле или на телефоне...меня не слышно.

Пробовала кричать))))-не помогло

Эхо присутствует

хнык(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...