Помогите с выбором или осторожно мошейник


Recommended Posts

Очень непиятная история! в науку многим...

Искали и выбирали мини в один чудный вечер узрели на авто ру 550т без фото 2008год автомат просто сказка.

тут же позвонили и поехали смотреть.

Особые приметы Красный с белой крышей белые диски 16 По кругу царапаны расширители(чёрные над колесом, царапаны 3 из 4-х а именно все кроме переднего водительского) и помято заднее крыло в районе заднего фонаря с левой стороны(водитель)

Приметы Хозяина молодой на вид 25лет лысый малого роста и комплекции

Приехали смотреть договорились у метро Рязанский проспект поняли что 550 копейки хозяин весьма приятный готов ещё 20 000р скинуть тк нада срочно первый взнос на новое авто... оставили предоплату 5000р хозяин написал расписку после чего договорились созвониться и поехать к дилеру... Хозяин сказал что покупалась и обслуживалась в автодоме проверил через знакомого машина обслуживалась 2 раза и то не как своя а как с улицы тут призадумался уже..

хозяин сказал что работает сутками поэтому телефон часто выключен

В пятницу позвонил ему вечером он сказал что авто продан перезвонит сам завтра сутра(утро суботы) звонит до сих пор абонент не абонент

человек не перезванивал ниразу когда обещал

Расписка походу липа(сами виноваты) вин код который он мне дал ваобще не от этого авто(тупо первый похожий по параметрам с авто ру)

незнаю вот что делать деньги уже врятли вернут, хотя в милицию пойду!

но предостереч ещё кого то обязан! всё перепроверяйте расписку подробную за что и почему от кого и кому

если эта тварь кому то попадётся(авто по приметам или хозяину) прозьба записать хотя бы гос номер что бы найти этого человека и привлеч к ответственности...

Отредактировал ИльяGsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прошу помощи минипиплов

уверен что животное здесь не сидит, но вдруг попадётся в городе машина на 199регионе номер с дуру не записал

Отредактировал ИльяGsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего кипишишь, сказал же чел. что работает сутками, может и правда работает...

когда расписку писал - надо было пачпорт сверять.

а вообще конечно он нехороший человек - я вот когда авто продавал просто на словах бронировал и все пучком!

и что толку если авто попадется, если он его уже продал?

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего кипишишь, сказал же чел. что работает сутками, может и правда работает...

когда расписку писал - надо было пачпорт сверять.

а вообще конечно он нехороший человек - я вот когда авто продавал просто на словах бронировал и все пучком!

и что толку если авто попадется, если он его уже продал?

человек обещает перезвонить сутра и вот уже вторые сутки подряд перезванивает... я то наивный сначала подумал потерял рабочий телефон внём мой номер,

телефон вторые сутки не абонент и Хозяин авто даёт ЧУЖОЙ винкод выдавая его за свой...

искать этого человека что бы он ответил за свои действия по закону или иначе... Это мошейник которого необходимо наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли переназвать тему что нибудь в стиле "осторожно мошейник"

и прикрепить пока что наверх что бы все видели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...