нам лишь бы повод... а WAM с Днем Рождения))


Олка

Recommended Posts

Ребят, по этой ссылке можно фотки посмотреть с ДР Юры (Юпитер), Санчи и моего ДР :)

http://vk.com/photo9...55450_134175739

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!!!! Поздравляем и желаем в этом году ,что бы у тебя свершилось это. Ты очень позитивный человек и главное,что с помощью нашего терпения мы смогли в тебе все разглядеть очень доброго и отзывчевого человечища. Оставайся таким как можнО дольше!!!! И ждем рекордного количества твоих сообщений Cемья толямбов (написал толямба) :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха да уж - терпения у вас огогогогооо (я сам себя столько не терплю), спасибо вам за это :ax: не зря я уже говорил, что МиниПиплы лучшие пиплы и клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ты самая терпимая из всех, я оч тя лю и качаю на руках (Шу, прости, я визуально ;) )

Шу, отличнейший человечище - супер позитивный и оч стильный, обнимаю и... <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

ВантОооооззз, Вано - братишка - я тя обожаю, ты суперский, красивейший человек - надо ровняться на тебя (энергия твоя заставляет ровняться на ИХриста).

МиниМум-Катенька, ты очень "плюсная" девушка, я когда обнял тебя - почувствовал такую доброту, что подумал - что ты сестра "матери природы" - вот такие чувства ты у меня вызвала - всегда хочется быть в листве, лю тя <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Нелегал, Коля - нет слов, одни эмоции - ты похож на БУДДУ который ожил не в том веке и начал делать добрые вещи, а ...ну.... век... не тот<SMILE>id=422 alt=':В печали:'</SMILE>... Коля, Я тя оч лю, ты настоящий!!!!

Серега, Толстяггггг <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>, пасиб за поздравления - это многого стоит для меня, рад, что я тебя понимаю ты меня тоже, ну ты понял о чем я <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

Арт, спасибо за поздравление, незнаю тебя (пока) но надеюсь ты будешь активным, креативным, и не напряжным, жму руку <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

IronGuru, спасибо - приятно <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Игоряныч, ну у меня слов нет - мы оч похожи (только в разных пространствах по работе), и нет смысла мне рассказывать как я тя люблю - это значит, что я себя люблю!!! ну ты понял, сжимаю тя в объятьях как вулканы Японию (будут нужны руки - зови, приеду и встану за спиной или перед спиной)!

ГРИГ, спасибо за поздравление

Настюня, я тя люблю, просто люблю и Егора тож, превед ему.

Котя, лучший друггггг - ну как я к тебе отношусь - знают все, я безумно люблю тебя ;)

Джулисимо, соседка -я тя обнимаю и кружу в танце (только попадись) пасиб, ты хорошая :nod:

МиниАнн, мммм, пасиб, ммммм слов нет, целую руку :smoking:

Джуби, соседка, пасиб за поздравления, ты необычная Леди, крепко обнимаю тя :clap:

ВикиМоша, ну респект и все такое, ты в Питере? обычный вопрос для заграничной леди ;) Ви, сеньк за поздр, я тя лю)))

Костя, могу сказать одно - пасиб, что ты есть - без тя я бы не выучил (наизусть) правила форума <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

ПитерБест Света - Гуру клуба, - я особенно рад получить поздравление от ВаС, правдо рад (это искренне) <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Макси Фэм, просто вас лю, вы необычная пара - пока еще не понял ВаС, но дорожу знакомством с ВаМи <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

Мини 200, Лелик, Лелик - брат мой алкоголик, Лель Киря и Инна - я вас очень люблю и крепко обнимаю (вискарь с меня ;) )

Вадичь, ну ты и сосед и друг и чел - за которого я впишусь!!! <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Б-О-Т-И-Н-О-К, жди и я придууууу, приедддддду <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

АНА НГ, сосед, друг, брат, уважуха полная - нужно плечо -я тут <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Максимус, спасиб за ... и ...... скора ув..... <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

Жанетка, спасиб те позитивная и очень добрая девушка, лю тя и обнимаю <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

ТолямБЫ, ну у меня нет слов кроме: - вы правильные и надежные, вы настоящие лидеры клуба, я вас оч уважаю и всегда буду уважать, ну и поддержка (если будет нужна) полная <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

и непотому что вы президенты, а потому что вы долго-терпимые и очень добрые люди, люблю вас очень и крепко обнимаю<SMILE>id=413 alt=':Ок!:'</SMILE>

Надюня, ты просто супер, пупер, друпер, классная девушка <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE> пасиб)))

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...