Очередное пан-европейское безумие.


ghostmaker

Recommended Posts

Ну, вот просто решил поделиться информацией - может кому и интересно будет.

Я тут собираюсь на следующей неделе (дней через 10-12) на Джокере прокатиться на свою новую Родину (без шуток). В прошлом августе ездил через Украину-Приднестровье-Молдавию-Румынию-Сербию. Было прикольно. Но довольно долго - таможни, бездорожье и серпантины съедают реально много сил и времени.

С учетом потенциального гололеда в горах (не май месяц все-же в Карпатах и на Балканах) я решил переменить маршрут. И поеду через старушку Европу. Так же как в Африку ездил. Так же как в Мизано.

Ну, короче, через паром Хельсинки-Стокгольм, а дальше Швеция-Дания-Германия-Австрия-Италия. Причем по времени будет практически то же что и напрямик,только безопаснее.

А на юге Италии из города Бари паром в родную Черногорию в город Бар.

Если кому делать нечего - можете присоединиться.

Хотя что-то мне подсказывает, что поедем мы с моим штурманом Левой в одиночестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХА

Дим, не смейся: я и вправду за рулем теперь не пью.

Кстати, в Черногории выпить пару бокалов вина за ужином и после этого сесть за руль - это нормальное явление. Средиземноморье! Даже местные вполне корректные менты похоже понимают, что для организма подобная доза не является сколько-нибудь драматической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не смейся: я и вправду за рулем теперь не пью.

Кстати, в Черногории выпить пару бокалов вина за ужином и после этого сесть за руль - это нормальное явление. Средиземноморье! Даже местные вполне корректные менты похоже понимают, что для организма подобная доза не является сколько-нибудь драматической.

пару бокалов за ужином и в Швеции, тоже думаю большой проблемой не будет, я-бы заметил!!!! :-)) ну а то что мы подкалываем по-доброму!!! так и у тебя есть как над нами подколоть, и тоже по-доброму :-))

да, надеюсь увидемся в июне?! :-)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надеюсь увидемся в июне?! :-)) ;)

Федь, конечно увидимся!

Как только будет подробная инфа от БМВ РТ о точном месте и датах проведения, так я и буду планировать поездку на МИНИ ЮНАЙТЕД 2007.

Можно будет пересечься где-нибудь в Германии и вместе продолжить путь до Голландии.

Да, выезжаю 5-го февраля из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не смейся: я и вправду за рулем теперь не пью.

Кстати, в Черногории выпить пару бокалов вина за ужином и после этого сесть за руль - это нормальное явление. Средиземноморье! Даже местные вполне корректные менты похоже понимают, что для организма подобная доза не является сколько-нибудь драматической.

да уж... Ключевое слово - "вполне" или "корректные"? :)

даже у нас таких не видел...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.