нужен совет по продавцу airbag"ов


Recommended Posts

вот ссылка он продает.но хочет естесно предоплату: 70 процентов....что делать? ваше мнение . помогите)))

Отредактировал Zacken
скрыта ссылка,смахивающая на рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку скрыл.

не понятен вопрос.

у Вас нет денег на предоплату или предоплата велика или есть желание купить,а подушка не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка нужна)стоимость 12000р т.е. 9000 предоплата......боюсь как бы не кинули...вот и спрашиваю людского мнения.мож кто сотрудничал с человеком

PS а если б была реклама как минимум не спрашивал бы "кинут" они или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот представьте ответ:

-не боись,все в норме.плати.

Вы платите,Вас кидают.кому претензии?тому,кто насоветовал?

а если по делу,то:на каком основании просят предоплату?после пацанских,телефонных переговоров под его честное слово или по Договору?какие обязательства у продавца,при получении предоплаты,как деньги взад вертать будет,ежели чего?ну и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензий безусловно не будет.я адекватный человек)предоплату просят на основании того что будут заказывать из германии и как бы деталь "на заказ".и говорит мол выбьют чек у себя в конторе.и напишем соглашение. короч мутная какая то ситуация..попросту не люблю предоплаты.и мож кто т все таки сотрудничал с ним? он говорит что давно таскает подушки из за границы.вот и скинул я данный вопрос на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензий безусловно не будет.я адекватный человек)предоплату просят на основании того что будут заказывать из германии и как бы деталь "на заказ".и говорит мол выбьют чек у себя в конторе.и напишем соглашение. короч мутная какая то ситуация..попросту не люблю предоплаты.и мож кто т все таки сотрудничал с ним? он говорит что давно таскает подушки из за границы.вот и скинул я данный вопрос на форум

Либо рискуете, либо пользуетесь проверенными поставщиками. Другого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос по другому.скажите пожалуйста можно ли обезопасить себя внося предоплату человеку либо магазину за запчасть(кот везут из за границы)? и что для этого требуется сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос по другому.скажите пожалуйста можно ли обезопасить себя внося предоплату человеку либо магазину за запчасть(кот везут из за границы)? и что для этого требуется сделать?

Если обезапасить документально, то в итоге это будет соучастие в контрабанде.

Поясню - Оригинальные запасные части BMW-MINI на терр. Р.Ф. может завозить только BMW Русланд. Остальное - КОНТРАБАНДА, и если Вы будете качать права (по какой либо из причин - задержка, недопоставка и проч.) то окажитесь СОУЧАСТНИКОМ КОНТРАБАНДЫ.

Не знание закона, не освобождает от ответсвенности.

Отредактировал bocha
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

думаю будут снимать с какой нить полусгоревшей либо битой машины

ты так мучительно думаешь... может, хватит рефлексировать и начать что-то делать?

купи, наконец, эту дешевую, мерзкую подушку, нераскрывшуюся и политую слезами предыдущего владельца!

вдруг ты будешь более удачлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.