Новый календарь MINI на 2007 год


MaxKor

Recommended Posts

Празднование Нового года подходит к концу, но в салоне MINI - БорисХоф еще есть немало подарков для наших друзей :1321: :1321: :1321:

Подробности здесь: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...52-480C95A41830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер)) а, что за календарь такой))) очень хочется))) :)

Да, действительно супер :) Те, у кого уже есть календарь MINI на прошедший 2006 год, наверное, со мной согласятся B) По крайней мере в то пространство - дома или на работе, где обычно обитает владелец MINI, это произведение полиграфического искусства вписывается весьма органично :09:

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый календарь ...весьма индустриален, на мой взгляд, мне кроме января ничего не понравилось, и то только после ностальгии по Токио и приятно шарик с минькой коготками колупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Празднование Нового года подходит к концу, но в салоне MINI - БорисХоф еще есть немало подарков для наших друзей :1321:  :1321:  :1321: 

Подробности здесь: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...52-480C95A41830

Нет никаких календарей! И каталог аксесуаров дали весь исписанный! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких календарей! И каталог аксесуаров дали весь исписанный!  :angry:

Как это? :huh: Календари еще есть, правда их соталось совсем чуть-чуть :closedeyes: А почему каталог аксессуаров дали неправильный? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? :huh:  Календари еще есть, правда их соталось совсем чуть-чуть :closedeyes:  А почему каталог аксессуаров дали неправильный? :huh:

Мы даже спросили! :lol: Значит, кому-то очень жалко с ними расставаться!! :1: Очень неожиданно для Борисхофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже спросили!  :lol: Значит, кому-то очень жалко с ними расставаться!!  :1: Очень неожиданно для Борисхофа!

Это очень странно :excl::excl::excl: Возможно, просто меня в этот день не было :blush: Но, тем не менее, календарь MINI на 2007 год Вас ждет :rolleyes:

Могу даже привезти его в БорисХоф на Ярославском шоссе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень странно :excl:  :excl:  :excl: Возможно, просто меня в этот день не было :blush:  Но, тем не менее, календарь MINI на 2007 год Вас ждет :rolleyes: 

Могу даже привезти его в БорисХоф на Ярославском шоссе B)

Было бы здорово! :1321: Когда можно уже будет мимо проезжать? Я хотела бы еще посоветоваться насчет тефлона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово!  :1321: Когда можно уже будет мимо проезжать? Я хотела бы еще посоветоваться насчет тефлона!

Можно подъехать на Ярославское шоссе сегодня до 7 вечера - там как раз 1 календарь специально припасен B) Или до 8 вечера на Олимпийский проспект - я буду сегодня в нашем новом салоне весь день :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты