Глохнет мини


Glock

Recommended Posts

Добрый день! Пробег 53980. Появилась у меня проблема - заводится минька и тут же глохнет, еле еле заводится. Тянет нормально. Может заглохнуть прямо на ходу на холостых. Что это может быть? Хочу книжонку купить MINI COOPER / COOPER S / ONE бензин 2000-2006 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание именно печатный вариант нужен. Что посоветуете? Элеткронные книги не предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отделался перепрограмированием блоков управления двс и кпп.

правда только со второго раза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пробег 53980. Появилась у меня проблема - заводится минька и тут же глохнет, еле еле заводится. Тянет нормально. Может заглохнуть прямо на ходу на холостых. Что это может быть? Хочу книжонку купить MINI COOPER / COOPER S / ONE бензин 2000-2006 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание именно печатный вариант нужен. Что посоветуете? Элеткронные книги не предлагайте.

неплохо бы выяснить, есть ли ошибки двигателя

если ошибка дроссельной заслонки не вылезла - стоит сменить фильтр в баке и прочистить сеточку на бензонасосе

кстати, в баке бензина много? если налить полный бак и проблема уйдет - точно проблема с сеточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы выяснить, есть ли ошибки двигателя

если ошибка дроссельной заслонки не вылезла - стоит сменить фильтр в баке и прочистить сеточку на бензонасосе

кстати, в баке бензина много? если налить полный бак и проблема уйдет - точно проблема с сеточкой

ого, попробую на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Cooper S R56 2009 года рождения пробег 9500. Вчера спокойно ехал, обороты примерно 2700-3000. И тут ни с того ни сего движок начинает глохнуть, как при том когда бензобак сухой, хотя там было литров 20. При всем при этом БК никакой ошибки не показал. Попытался завести несколько раз, крутит но не заводится. Простоял 40 минут, пока ждал эвакуатор, попробовал еще раз завести, завелась! И как ни в чем не бывало миник поехал. Сегодня весь день проездил, все нормально! Мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...