Принимаю поздравления с боевым крещением мини!


Sav_omsk

Recommended Posts

Приветствую творческую и не очень интелигенцию форума :)

Готов принимать поздравления всвязи с вливанием в стройные ряды истинных фанатов Мини.

Переквалифицировался из фаната БМВ, что было не очнь трудно :)

Вливание начали сразу и серьезно - купил маме Кантримена, белого красавца (выбирали между тигуаном, но это я потом расскажу - мини было достаточно увидеть чтобы сомнения отпали), который в данный момент едет где-то по необъятной стране на автовозе. И жене три дня назад пригнал шикарного (на мой скромный взгляд) Купера, зеленого, 2003 года, в оригинальном Шнитцере, алькантаре, коже, хармане, 17 колесами и пр.

Вобщем взял сразу два и пока ни разу не пожалел.

Зеленому конечно досталось за перегон, но надо отдать ему должное - за 2700 км по УЖАСАЮЩЕЙ трассе Москва-Омск, у него только вытекла одна стойка и порвалось резиновое крепление глушителя Хамманн. Честно думал что все будет намного хуже.

Хотя машину выбирал жене, но сам от миника реально кайфанул (а сам то на 645ой), ощущения от езды с лихвой перекрывают негатив от расставания с финансами. Будем его дольше тюнячить и все такое :)

Не знаю есть ли здесь бывший владелец миника Никита - но машина досталась реально живая, с душой, за что ему спасибо.

post-11024-0-87162400-1301267616_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выбор и перегон обязательно сяду и напишу пару строчек, поездочка была еще та.

з.ы. хотя выбора то особо и не было - увидели, загорелись, купили. Мне кажется так покупают мини все, ну или почти все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую творческую и не очень интелигенцию форума :)

Готов принимать поздравления всвязи с вливанием в стройные ряды истинных фанатов Мини.

Переквалифицировался из фаната БМВ, что было не очнь трудно :)

Вливание начали сразу и серьезно - купил маме Кантримена, белого красавца (выбирали между тигуаном, но это я потом расскажу - мини было достаточно увидеть чтобы сомнения отпали), который в данный момент едет где-то по необъятной стране на автовозе. И жене три дня назад пригнал шикарного (на мой скромный взгляд) Купера, зеленого, 2003 года, в оригинальном Шнитцере, алькантаре, коже, хармане, 17 колесами и пр.

Вобщем взял сразу два и пока ни разу не пожалел.

Зеленому конечно досталось за перегон, но надо отдать ему должное - за 2700 км по УЖАСАЮЩЕЙ трассе Москва-Омск, у него только вытекла одна стойка и порвалось резиновое крепление глушителя Хамманн. Честно думал что все будет намного хуже.

Хотя машину выбирал жене, но сам от миника реально кайфанул (а сам то на 645ой), ощущения от езды с лихвой перекрывают негатив от расставания с финансами. Будем его дольше тюнячить и все такое :)

Не знаю есть ли здесь бывший владелец миника Никита - но машина досталась реально живая, с душой, за что ему спасибо.

Сколько отдал денег за красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого? они оба красавцы :)

Кантрика купил всего за 1200 (полгода бу).

Зеленого сторговал за 500 ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого? они оба красавцы :)

Кантрика купил всего за 1200 (полгода бу).

Зеленого сторговал за 500 ровно.

Имел в виду зеленый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие хар-ки Купера? что под капотом?

пысы: поздравляю с покупками:)

Спасибо!

Под капотом как ни странно тупо мотор :)

Характеристики весьма скромные - обычный 1.6, к сожалению.

На акпп компрессоров до 2005 года не было.

Вот думаю как заставить его ехать быстрее или плюнуть и через пару лет купить уже S-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Под капотом как ни странно тупо мотор :)

Характеристики весьма скромные - обычный 1.6, к сожалению.

На акпп компрессоров до 2005 года не было.

Вот думаю как заставить его ехать быстрее или плюнуть и через пару лет купить уже S-ку.

боюсь огорчить,но и АКПП до 2005 не было...только вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боже, только не это.

Да ничего особо страшного:) Ну бывает ,что капризничает...Говорят их даже перебирают...Наслаждайтесь покупкой, классный цвет :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего особо страшного:) Ну бывает ,что капризничает...Говорят их даже перебирают...Наслаждайтесь покупкой, классный цвет :bicycle:

Да шучу я. Конечно знаю что вариатор. Ток наш вариатор в идеале, у нас вообще все в идеале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Жена еще не знает, так то она синего хотела... :)

post-11024-0-22451500-1301336189_thumb.j

post-11024-0-85405100-1301336211_thumb.j

post-11024-0-36899500-1301336230_thumb.j

Отредактировал Sav_omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо! Жена еще не знает, так то она синего хотела... :)

так это ж S-ка

значит - автомат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец получили белого Кантрика... Это бомба!

Что там про него пишут? Жесткий? ДА! И при этом весьма комфортен. Шумный? Тысячу раз ДА! Такой саунд мотора просто обязан быть в салоне! Дорогой? Возможно. Это больше чем машина, и мы его уже полюбили. Катались на нем до двух ночи, не могли слезти.

з.ы.

днем оставил на парковке в центре, выхожу - рядом стоит мини клабмен на 16 регионе (Казань, татарстан). Хозяин говорит здрасьте - мимо проезжал, заметил, остановился поздороваться... Минипиплы всеже особенные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...