волкодав 1-ый фильм 2007 года


Alex

Recommended Posts

С прошедшим новогодним праздником пришло смутное желание получить заряд позитивных эмоций. Выбор пал на культпоход в кино. И дело вовсе не в том , что мои сценарные изыски , по обьективным причинам остались не реализованными , лишь жажда нового и прекрасного , мучительно гнала меня и мою вторую половинку в обитель синематографа. В к\т Октябрь обнаружились приятные мелочи ввиде антуражных указателей с надписями "мыш" и "яства" , тормозящих барменш и говорящих блядским голосом писсуаров ,а в качестве бонуса в зале долго не гасили свет , включив на полную холодный кондиционер.Что же, одевшись потеплее в шапку и варежки мы 2 часа мужественно смотрели бред сумашедшего, сопровождаемый полетом помеси нетопыря и сокола ,нелепыми склейками монтажера, неоправданным насилием и появлениями в кадре очевидно случайных актеров. Все сходство с заявленным эталоном "Властелин колец" свелось к рефлекторному появлению г-жи Варлей с циничным текстом обращенным к главному герою : Мальчик, возьми это" -наш ответ говорящему "моя прелесть" иноземцу. Для непосмотревших шедевр славянской культуры не стану смаковать киноляпы , но для себя отметил : не один я накосячил с новогодним кино и ЭТО, БЛЯДЬ, ПРИЯТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже имели такую неосторожность посмотреть :blink: , столь "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ" творение совдеповского кинематографа.

На ссылке Marlboro "прям в точку" все подробненько описано

А сокол-мышка действительно прикольная, только не понятно, почему она сразу не полетела, когда ее зашили и все продолжала ползать.

Вообще много чего не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените ! ! Выходит 20-ти ! серийное продолжение вышеупомянутого чуда! Ура!!!! ОНО с легким политическим подтекстом и с "неожиданным" названием :"Молодость Волкодава", продюсер видимо Иван Демидов , в ролях маленький мальчик , это для дядюшки Жадобы( фильм то жестокоэротический ) и средний мальчик г-н Чадофф , это для зрителей девочек ( что бы хоть кто то это посмотрел ). А еще нас ждут увлекательные настольные и компьютерные игры , брелоки и "Палец Жадобы" (это конечно на любителя) Учитывая , что фабула мега-саги стырена с Конана , думаю было бы логично заставить героя говорить с легким немецким акцентом и желательно голосом Гоблина.Алл би бек суки! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну наконец то :) начали баблусик зашибать на национальной идее и таким способом... не все ж фильмы про войну настоящую снимать...

а про мальчика можно мнооого наснимать - и как он в рабство ходил, и как аргументом пользоваться учился...

ничего ничего, еще введут в школах "славянское айкидо" и пацаны во дворах с деревянными мечами побегают... не все ж шпаги из арматурин гнуть, как в моем детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...