Прошу совета по выбору сервиса


Recommended Posts

Предстоит замена ободранного зимой бампера.

Страховая предлагает на выбор 5 компаний:

1. "Авторитет". Митрофаневское ш., д.28а.

2. "АСП" на Б.Сампсониевском, 66.

3." Авто плюс". Минеральная, 6.

4. "Сет Авто". Планерная, 15.

5. НРС. Витебский 1а.

У кого есть опыт общения с данными организациями? Вапче не разу ни с одной не сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала капот в Сетавто. Не понравилось, хотя страховая хвалила и рекомендовала. Со сроками было более-менее быстро и четко, но сделали плохо. Сначала капот просто не прокрасили с внутренней стороны, плюс были пылинки и еще там различные нюансы, но поправимые. Не забрала. Они пылинки просто заполировали, внутри докрасили, какие-то косяки остались, но я устала ругаться и решила забрать, пока еще хуже не стало. В тот же день появились маленькие сколы. Потом поползли. Кстати не знаю, правильно это или нет - но под краской не было грунта. Вобщем я решила подождать, пока станет сколов побольше и ехать перекрашиваться по гарантии, но не успела - туда же в капот приехала газель. Сегодня я поставилась в АСП-сервис вот. По срокам - долго, отдефектовали ее еще в середине декабря. По качеству - смогу через 3-5 дней сказать, во всяком случае они обещали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала капот в Сетавто. Не понравилось, хотя страховая хвалила и рекомендовала. Со сроками было более-менее быстро и четко, но сделали плохо. Сначала капот просто не прокрасили с внутренней стороны, плюс были пылинки и еще там различные нюансы, но поправимые. Не забрала. Они пылинки просто заполировали, внутри докрасили, какие-то

косяки остались, но я устала ругаться и решила забрать, пока еще хуже не стало. В тот же день появились маленькие сколы. Потом поползли. Кстати не знаю, правильно это или нет - но под краской не было грунта. Вобщем я решила подождать, пока станет сколов побольше и ехать перекрашиваться по гарантии, но не успела - туда же в капот приехала газель. Сегодня я поставилась в АСП-сервис вот. По срокам - долго, отдефектовали ее еще в середине

декабря. По качеству - смогу через 3-5 дней сказать, во всяком случае они обещали)

Ого! Вот что значит детальный отчет!)))

У нас, похоже, одна страховая)))

Жду с нетерпением, надеюсь, что все будет чукипуки!!!))) Не потому, что мне надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоит замена ободранного зимой бампера.

Страховая предлагает на выбор 5 компаний:

1. "Авторитет". Митрофаневское ш., д.28а.

2. "АСП" на Б.Сампсониевском, 66.

3." Авто плюс". Минеральная, 6.

4. "Сет Авто". Планерная, 15.

5. НРС. Витебский 1а.

У кого есть опыт общения с данными организациями? Вапче не разу ни с одной не сталкивался...

У меня вопрос - а почему не взять деньгами и покрасится там где точно сделают как надо? :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а почему не взять деньгами и покрасится там где точно сделают как надо? :ninja:

Тут все ясно как Божий день. Условия страховки не предполагают получение налом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все ясно как Божий день. Условия страховки не предполагают получение налом.

Вот тыж ежик то, подстава :o

А зачем так страховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде в АСП сделали неплохо. Есть, конечно, нюансы, но в целом вполне прилично, можно их рекомендовать. Только уж очень долго все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затчем задавать децкие вопросы?:clapping:

Почему? :unsure: А Вы разве не допускаете, что могут существовать люди, которые страхуются по-иному?

Или Вы главный страховщик-эксперт в мире?

Или Вам западло отвечать на вопросы одноклубников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

похожие варианты предлагают и мне,

СЕТАВТО

АСП

МКЦ ЮЖНАЯ

АВТОДОР

вопрос, где в итоге делалась машина и как результат?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите- нужен ремонт у официального дилера, за страхован по КАСКО, направление на ремонт есть. Куда лучше податься, где мастера адекватные?

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

а кто-нибудь "лечил" трещины на лобовом без замены? Сама собой появилась трещина. Думаю из-за перепадов температур. Стекло без подогрева.

Если есть опыт, то подскажите где сделать и почем? трещина см 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каско?

А так делают конечно и останавливают и затирают

Но никто гарантии не дает

И с одного угла зрения видно а с другого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал. Если нет следа от удара камнем, то трещину заливают так, что ни с какого угла не видно. В твоём случае будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне не повезло. Пыталась как-то полечить трещину, номер не удался: во-первых, было всё равно видно, во-вторых, через пару дней трещина поползла дальше, в-третьих, содрали с меня половину стоимости нового неоригинального стекла.

В итоге я пришла к выводу, что стекло у Мелких - это расходник и счастливо меняю его раз в год-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каско с франшизой. Я нашел парочку сервисов с ценником 40р за см. В моем случае выйдет 400р, что сильно дешевле франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы трещина не ползла, её засверливают в верхней точке. Сколы тоже можно залить, но если там внутри нет грязи. В такую погоду пару взмахов дворниками - и скол забьётся грязью, которую уже ничем не выгонишь оттуда. Я по КАСКО с франшизой 15000 каждый год меняю лобовое после Минска.. и каждый год надеюсь сьэкономиить эти 15к., и страховых выплат других не было ни разу, кроме этого стекла))) Женя права - это расходник на Мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это стекло держало уж не пару камней на трассе скандинавия. А тут треснуло от температур(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что от перепада температур.... Может геометрия кузова такая.....

В моём случае трещина на лобовом стекле появилась когда машине была всего одна неделя (((((

Я по КАСКО меняла, поэтому по теме не отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полечили мне трещину на лобовом. Заняло все около 40 минут на подземном паркинге Балтийской Жемчужины (живу в Петергофе). Т.к. трещина успела разростись, поэтому цена увеличилась до 1200р. В итоге после всех работ с виду будто царапина.

То есть это конечно не удаляет на 100% изьян, но на 80% точно. Решать вам - замена или лечение.

У меня + за лечение выступали: необходимость платить франшизу и увеличение тарифа КАСКО, а также отдавать машину на 1-2 дня для замены стекла.

Дали гарантию 3 месяца, что трещина не поползет. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ТАДАМ. Сегодня ночью ударил мороз. Днем прихожу к машине. По центру внизу новая трещина....также без сколов. Просто от нижней части стекла трещина...пока см 10 длиной...

WTF вообще?

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...