Данные по ДТП конкретного авто


sweetty

Recommended Posts

Всем доброго утра. Все еще выбираю автомобиль, есть на примете, но машина муторная.

Продает помощник руководителя (хозяина авто), ничего не знает или не хочет знать по автомобилю.

Очень хочется пробить по страховым компаниям, есть у кого контакт? По-моему страховали в "РГС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо всё так сложно? Пробить. Страховые. Прям, теория заговора в действии. А если и была, и бампер поменяли, например? Или крыло?

Это намного хуже, чем убитая подвеска :lol: .

В клубный сервис машину свозить не судьба? Там без всяких "пробиваний" посмотрят и скажут реальное состояние авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим (помощник руководителя; друга, который в кмд; подруги и т.п.) очень много случаев продаж не чистых автомобилей! Не знаю как это может относиться к :black-w:, но проверять не только в клубном сервисе нужно, но и документы и номера агрегатов авто! Примеров очень много (я знаю) :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про такие случаи, можно в личку.

По поводу заговора, в "РГС" не дают такую информацию, только клиенту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, Вы не верно поняли мое сообщение. Про заговор - это я о Вашем восприятии предмета. Типа, без конфиденциальной информации, которую прячет страховая, машину брать нельзя. И если у нее крыло было заменено или бампер - то всё. А разбитая подвеска (то, чего нет в страховой) - это так, фигня.

Я Вам советовал не усложнять себе жизнь шпионскими задачами, а отогнать машину в сервис. Где посмотрят машину, а не то, о чем дилер со страховым комиссаром под шумок договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Comdirом, важно текущее состояние автомобиля, а не то, каким оно было в какой-то абстрактный период времени. У техстанций пока ещё лучше получается диагностировать автомобили, чем у страховых компаний. Так что, ИМХО, выбирайте заслуживающий доверия сервис и гоните машину туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за советы,отчасти согласен с Вами.

Но есть один момент, не хочу брать автомобиль после серьезных ДТП, крылья, стекла, бампера - это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать битый авто, если он уже никогда не станет тем, на который хочется смотреть радостными глазами?

приводить его в порядок б/ушными запасными частями в РФ не вариант, а новые сведут все ваши расходы к тому, что проще купить хороший авто с хорошей историей.

ПС. У битых авто никогда нельзя выявить все возможные в будущем ремонты. Если битый передок, никогда не узнаешь, как отозвался этот удар на двигатель и коробку. Даже если ничего не течет, трещины законы физики еще не отменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Всем за советы,отчасти согласен с Вами.

Но есть один момент, не хочу брать автомобиль после серьезных ДТП, крылья, стекла, бампера - это ерунда.

В сервисе это все увидят, особенно если было серьезное дтп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...