Крыша


Lucky

Recommended Posts

Народ! Подскажите. Если на авто стоит "Внешний хром-пакет" и "уши" хромированные, то:

1. Существует ли возможность приобресть хром-накладку на внутрисалонное зеркало?

2. Как крышу сделать в цвет "ушей", то бишь хромированной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOLIA TEC точно делает пленку под хром, но я не уверен, можно ли ей обклеивать крышу - уж больно кривизна большая по углам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите. Если на авто стоит "Внешний хром-пакет" и "уши" хромированные, то:

1. Существует ли возможность приобресть хром-накладку на внутрисалонное зеркало?

2. Как крышу сделать в цвет "ушей", то бишь хромированной?

По поводу внутрисалонного зеркала точно сказать не могу, а вот хромированная крыша есть абсолютно точно, смотрится очень классно, видел её на e-bay.com или minimania.com , точно не помню. Но стоила она тысячу $. :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите. Если на авто стоит "Внешний хром-пакет" и "уши" хромированные, то:

1. Существует ли возможность приобресть хром-накладку на внутрисалонное зеркало?

2. Как крышу сделать в цвет "ушей", то бишь хромированной?

1. Хром-накладка на внутрисалонное зеркало пока в стандартных аксессуарах не присутствует, но, возможно, есть среди неоригинальных зап.частей ;)

2. Крышу можно сделать хромированной - я об этом слышал, но живьем не видел. Предлагаю написать в личку Leo - он у нас специалист по нестандартному внешнему оформлению MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.