Наши обиды


Piterbest

Recommended Posts

Как-то незнакомец на дороге, высунулся из соседней мафынки, покрутил у виска -"Все вы на МИНИ -сумасшедшие". Обидно не было...даже начала вспоминать проявления собственного сумасшествия. Ну там, дорогая непрактичная машина, сделать на светофоре тяжеловесов, попереться в Англию на мышках, скупать всякую всячину с любимым логотипом, заставить любимого мужа пересесть с бизнес-класса на такую "мелочь" при полном его восторге...

Да, мы психи, не иначе, зато серые российские дороги благодароя нам даже в мерзкую слякоть вяглядят вполне респект, что уж говорить о парадах.

А вчера вот мне заявили, что никакого влияния на умы населения наш клуб (ну по крайней мере в Питере) не имеет...Да, а больше 15 публикаций в течение месяца? Да, а куча новых друзей, горящих желанием заставить мир полюбить МИНИ?Да, а опупевшие напрочь остальные автомобилисты, встретившие нас "в массе" на дороге?

Может массы у вас, товарищи критикующие, ни фига не чувствуют, поскольку шоры на глазах, врожденная глухота, и бегемочья кожица. А судьи кто?

Все, выговорилась, легче стало!!! :1:

К черту массы, мы к массам не относимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту массы, мы к массам не относимся!!!!

Вот ты и сама ответила на свой вопрос. Причём правильно.

Напомню концовку одного анекдота:

" - А как же вы раслабляетесь?

- А я не напрягаюсь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие вот моменты очень хочется ответить "доброжелателям": - "Не говорите что мне делать, чтобы я не сказала куда Вам идти" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие вот моменты очень хочется ответить "доброжелателям": - "Не говорите что мне делать, чтобы я не сказала куда Вам идти"  :P

А еще проще сразу сказать, куда надо идти.

Света не бери в голову. Мало ли мудаков на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на всех и живи в ритме Белки - мне все пофигу и если кому то что то не нравится, метро всегда под рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Влияния на умы населения" клуб действительно не имеет. На умы населения имеет влияние телевизор.

И слава Богу, что нам не надо на него влиять. Уверен, что телевизор с этим лучше справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и  сама ответила на свой вопрос. Причём правильно.

Напомню концовку одного анекдота:

" - А как же вы раслабляетесь?

  - А я не напрягаюсь."

Поддерживаю :) Хорошо, что мы не относимся ко всеобщей массе и умеем ценить все новое, неординарное и интересное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"улыбайтесь - это всех раздражает :)" (с)

Точно! :rolleyes: (извините за качество, сканировала очень маленькое изображение). Ребенок всегда носит с собой в бумажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси, отправила ссылку обидчику. уверена, он начнет нас бояться :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...