Настоящий мужской праздник


Recommended Posts

Мы собирали его по крупицам, на каждом из этапов привнося что-то новое, красивое и информативное. Сегодня, за день до праздника Дня Защитника Отечества, мы открываем его для Вас — новый сайт официального дилера MINI, компании «Адванс-Авто», являющийся самым передовым онлайн-представительством в дилерской сети MINI на территории России. Новый проект mini-advance.ru столь же ярок и эмоционален, как автомобили MINI — особенные, винтажные, чарующие.

Мы — первые, кто начал работать в новом стандарте.

2580007530d369e38a4da2a590894a25.jpg

В нынешнем году главный мужской праздник, 23 февраля, пришелся на среду. Это отличный повод передохнуть ровно на распутье рабочей недели, поздравить своих близких и в особенности тех, кто служил или служит во благо Страны и во имя Родины.

«Адванс-Авто» поздравляет всех мужчин с прекрасным праздником — Днем Защитника Отечества. Коллектив компании желает Вам крепкого здоровья, душевной радости и счастья в глазах! Со своей стороны для Вас мы предлагаем настоящие мужские подарки — великолепные автомобили MINI 2010 года выпуска с существенной выгодой. Только для Вас и только в честь 23 февраля.

Приобретая автомобиль в «Адванс-Авто», помимо техники, Вы получаете индивидуальный подход, а также приятные клиентские бонусные программы.

Всегда Ваш,

Адванс-Авто

Официальный дилер MINI

МО, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

+7 (495) 660 44 00

www.mini-advance.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютная доступность информации, наглядность всего модельного ряда, быстрая схема связи с менеджером по любому вопросу, в том числе тест-драйву.

Попробуйте, Вам понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты