Багажник для сноуборда


Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы узнать не продает ли кто багажник для доски на крышу ( БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КРЫШИ !!! ) есть опыт перевозки 2х людей и 3х досок внутри, но как то тесновато, хочу в 4ом кататься ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотелось бы узнать не продает ли кто багажник для доски на крышу ( БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ КРЫШИ !!! ) есть опыт перевозки 2х людей и 3х досок внутри, но как то тесновато, хочу в 4ом кататься ездить.

есть родной багажник на крышу (две поперечины), но он для 56 кузова + прищепки Thule, если такой вариант подойдет, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вопрос к знатокам. встанет ли от 56го кузова на 50 )? а я пока за ценов личку пошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. вопрос к знатокам. встанет ли от 56го кузова на 50 )? а я пока за ценов личку пошёл)

Встанет, но будет ЦАРАПАТЬ крышу и немного шататься!

Себе тоже хотел, даже купил (от 56). НО без вариантов!, в 56 есть специальные крепления, находятся под молдингом крыши. В эти крепления, заходит деталь от поперечины и разжимается - только в таком случае ОН (багажник) стоит МЕРТВО.

Можно поставить специальные крепления и на 50,53, с передними проблемм нет, но чтобы поставить задние - надо вырезать боковые стекла. Позиция 7 http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/49645/any+N+any+any/graphics/41/41_1357/, надо 4 шт. + болты и спец. гайки.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам новый Багажник THULE.

/остальная часть объявления удалена модератором. Причина: для продажи на форуме заведен специальный раздел "Магазин". Вне этого раздела публиковать коммерческие объявления нельзя../

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще принимать во внимание, что, как правило, первые 30 минут после приезда на место катания, ты оттираешь борд от грязи, то, может, и ну его нафиг, этот багажник?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если еще принимать во внимание, что, как правило, первые 30 минут после приезда на место катания, ты оттираешь борд от грязи, то, может, и ну его нафиг, этот багажник?))))

Чехол для перевозки - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол, м.б., и рулит, но убивается за 2 раза.

Что не есть гуд.

Да и, насколько я понимаю, перевозка стафа в чехле невозможна при использовании "прищепок".

А прикрутить это всё к перекладинам дедовским способом - верёвочками - неэстетично))) да и небезопасно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол, м.б., и рулит, но убивается за 2 раза.

Что не есть гуд.

Да и, насколько я понимаю, перевозка стафа в чехле невозможна при использовании "прищепок".

А прикрутить это всё к перекладинам дедовским способом - верёвочками - неэстетично))) да и небезопасно, кстати.

Дэн, я ничего ни от кого не отдирала... Вот только на морозе замерзал замок на прищепках. Это единственное неудобство=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол, м.б., и рулит, но убивается за 2 раза.

Что не есть гуд.

Да и, насколько я понимаю, перевозка стафа в чехле невозможна при использовании "прищепок".

А прикрутить это всё к перекладинам дедовским способом - верёвочками - неэстетично))) да и небезопасно, кстати.

Ну тогда.....

УПАКОВОЧНАЯ ПЛЕНКА - в помощь! B)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить прищепку на крышу и возить или 4 сноуборда или 6 пар лыж и 4 человек.

главное чтоб багажник был :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...